График нарисован 15 февраля 2026 года.
Тогда задавали вопросы: «На чём поедем вниз».
Картинку я здесь выкладывал в темах «Что происходит». И про путь на 1500 писал в заголовках.
Пока идёт цена по этому графику.
Но без отскоков вверх такой путь на 1500 затруднён.
Закон имени master1 и выводы для текущего момента. В избранное.
Уже писал здесь закон и следствие.
smart-lab.ru/blog/1161224.php
Существуют такие таймфреймы, на которых коррекция будет не менее 50% от импульса.
Следствие 1 из первого закона имени меня:
Если пока нет коррекции 50% к импульсу, то жди, это пока не тот таймфрейм.
Жду коррекцию вверх минимум на 50%, скорее на 61,8%.
По геополитике:
Трамп добивается выделения $672 млн для работ по уничтожению ядерных материалов в Иране и на другие связанные с этим нужды.
Нефть снижается ежедневно и на много, что является одной из причин снижения индекса Мосбиржи.
Но до 0 она не снизится. Там идёт закрытие контрактов на покупку. Даже может вырасти потом.
Что думаете?
Поставьте пожалуйста плюс, если считаете, что надо больше мнений в дискуссии. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.