Блог им. kurd

Кто смеётся над дирижаблями, посмейтесь ещё над возвращеним парусников

Дирижабли возвращаются smart-lab.ru/blog/1266157.php
И парусники — тоже.
Франция уже построила океанский парусный транспорт и заказала ещё 6 штук
vgudok.com/lenta/ekologicheski-chistyy-flot-rastyot-morskie-gruzoperevozki-pod-parusom-mogut-prestat-byt
Кто смеётся над дирижаблями, посмейтесь ещё над возвращеним парусников
А  также круизный лайнер
dzen.ru/a/aFjcL3VraEu6DU6y?ysclid=mloxzehgkd647361890
Кто смеётся над дирижаблями, посмейтесь ещё над возвращеним парусников
Туристам-бездельникам особо некуда спешить.
И эта «зелёная энергетика» финансируется без участия казны.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    474
    8 комментариев
    Европе можно, они там умные. А России нельзя, они отсталые.
    Вот что удивительно
    Компания (TOWT) обещает доступные и стабильные цены на перевозки, кроме того, сроки доставки должны быть лучше, чем на обычном морском транспорте
    За счёт чего!? Может быть парусники меньшего тоннажа, чем обычные сухогрузы, быстрее управятся с погрузкой-разгрузкой и для них доступно больше морских портов?
    avatar
    Rostislav Kudryashov, ну разумеется. Нет расходов на топливо и меньше тоннаж. Доступность малых портов и простых причалов. Крупные суда заходят в несколько больших портов. А парусники будут связывать два прибрежных города.
    Старичелло СССР, 12:41  «Там где пехота не пройдёт...»
    nplus1.ru/news/2022/01/21/yak?ysclid=mlp0fpxhjl183444452

    проковыляет вот эта каракатица?
    PS С 1970-80-х в России наступила полная автомобилизация и большая часть «необъятных просторов» стала экономически недоступна.
    avatar
    Rostislav Kudryashov, На лошадке подвозить заряженные аккумуляторы…
    avatar
    Смеются не над дирижаблями, а над теми кто заявляет, что они решение многих проблем. Так как нет доверия к заявителям. Неужели это не понятно?
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Единственные в плюсе в июне — кто это?
    Индекс МосБиржи с начала лета потерял 14%. Многие акции из состава бенчмарка обновили многолетние и исторические минимумы. Всего одна бумага...
    Фото
    Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
    Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
    Фото
    Где из камня получают металл?
    Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
    Фото
    Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
    Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

    теги блога Rostislav Kudryashov

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн