Блог им. SILA_Investora

🐹3 Эшелон - тест на хомекабельность!

Как Я отношусь к третьему эшелону и почему ни в коем случае Я не буду им торговать?

Ладно, конечно загнул Я с тем, что вообще не буду торговать, но именно сейчас Я его обхожу строной.

Считаю, что для понимания Вам нужно просто дать фактов.

1. 3 Эшелон — название само за себя говорит. Вам так не кажется?) Ведь слова то не просто так придумали.
2. Его могут запампить / обвалить дурачки, которые купили рекламы во всех телеграмм каналах и это мы наблюдали не раз.
3. Огромная волатильность, что означает легчайшую простреливаемость вашего стопа. А значит адекватно торговать просто не получится.
4. Акция = Ее новостной фон.
5. Инфантильность и ее несерьезность.
6. Желание быстро разбогатеть.

Когда человек хочет торговать третьим эшелоном для меня это значит, что он не пришел на рынок зарабатывать. Он пришел играть в игрушку и получать эмоции, а значит нам с ним не по пути…

🌪 Кубышка | Сделки

👆ПОЛУЧИ до 50% прибыли со сделки, которую выложили тут! Не упусти свой шанс — t.me/+qsgdCoPMeSgxYWEy

 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
259 | ★1
9 комментариев
Друзья, пишите комментарии, интересно послушать ваше мнение!
avatar
SILA_Investora, постараюсь ответить на всё.
avatar
я торгую третий эшелон
электрики 
да сложно и надо иметь навык и опыт 
но небольшой депозит тут к месту 
был бы большой я бы все равно остался тут 
просто табун был бы побольше 
Валерий Осипенко, вы очень смелый😁
avatar
SILA_Investora, соглашусь
это риск 
но там не скучно хотя бы 
Валерий Осипенко, небольшой депозит в смысле, что в принципе на весь балик торгуете? Или выделяете небольшую часть от всего баланса?
avatar
SILA_Investora, на небольшую часть я выделяю тн хвостик
вот им торгую суперрисковано 
сейчас в югк был трубой 
У меня 3 эшелон. Даже 4 так как в режиме ОТС  новостного фона нет вообще. 
Только годовой отчёт .  А дивы обычно вижу у себя на счёте. Зато нет дивидендных гепов . 
Да конечно есть волатильность.  Но дивы уже выше чем цена за которую я брал бумагу. И выше ключевой ставки.

avatar
Потеряев А.А., 👍
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога SITY_Investora

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн