53% россиян хотели бы получать всю свою зарплату в иностранной валюте, пишет Forbes со ссылкой на исследование Stape. Из них 33% респондентов выбрали бы американский доллар, 28% предпочитают евро, ещё 20% — китайские юани. Получать зарплату исключительно в рублях хотят лишь 8% опрошенных, а в крипте — 16%. @bankrollo
Ну вот не знаю, я бы так не хотел сегодня получать зарплату в валюте, а вы?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
тем более по слухам.
бибиси себе такого не позволяет!
В России наступит рай земной)