Блог им. Wise_Olga

⚠️ Как отличить дилетанта?

Надеюсь, вы сейчас получаете такие же приятные эмоции как и я от падения рынка. А если серьезно, то поделюсь очередным маленьким наблюдением. 

Сегодня в комментариях один из подписчиков (уже заблокированный) написал, что мол я пишу ни о чем 50/50 вверх вниз, ничего конкретного. 

Помню, когда я начинала, я стремилась обыграть рынок. Именно угадать направление, предугадать новости, решения ЦБ и на этом заработать. Примерно как инвесторов учат, что на рынке требуется купить дешево и продать дорого. 

Правда на рынке совсем другая. 80% времени мы работаем с вероятностями, оцениваем по несколько вариантов сразу. И лишь оставшиеся 20% подходят под все правила, когда мы знаем куда пойдет рынок и почему. 

Правило Парето помните? Согласно нему именно эти 20% приносят 80% прибыли. Рынок проще, чем вы думаете. 

Еще несколько дней назад я накидывала вам варианты куда смотреть, что должно произойти, чтобы начать шортить. К сегодняшнему вечеру мы получили нужный триггер от ММВБ, ждать больше не нужно — шортите и зарабавайте. 

Именно так я и готовилась вчера вечером, выставляя лимитки, уже а сегодня наблюдаю за открытыми сделками и прибылью…

www.wise-olga.ru 

Закрытый клуб 

Больше идей и готовых сигналов в Телеграм  

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
276
2 комментария
Правило Парето помните? Согласно нему именно эти 20% приносят 80% прибыли. Рынок проще, чем вы думаете. 
+++
Хм, вы заблочили чела который перестал на ас молится, петь дифирамбы и ставить лайки. Нам вас пожалеть? Или вы ожидаете что сейчас все начнут восхищаться вами и вашей прозорливостью? Пост не несёт полезной нагрузки совсем. Информации полезной или интересной я у вас не нашла. Только обещания что в в вашем ТГ все будет. Это ваша реклама и не белее
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...

теги блога Wise_Olga

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн