Блог им. CaptainAlbinos

Т-Банк покупает долю в ЕвроТрансе, зачем??

А нахрена Т-Банк купил 6% ЕвроТранса? Под оферту в 2027 году по 350 рублей?
Т-Банк покупает долю в ЕвроТрансе, зачем??

Перспективно!)) Потанин тоже купился на хотдоги на арендных заправках стоимостью в 300 млн штука?

Главный приколдез, что продавали акции (собственники), которые и обещали выкупить по 350 рублей через 4 года))

Т-Банк покупает долю в ЕвроТрансе, зачем??

Возможно Т-банк хочет убить конкурента, т.к. ЕвроТранс в отчете за 1-е полугодие создал свой финтех?))

Т-Банк покупает долю в ЕвроТрансе, зачем??

Акции на дне и очень опасны для инвестирования, на мой взгляд (но физики почему-то такое любят)

Т-Банк покупает долю в ЕвроТрансе, зачем??


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.1К | ★2
9 комментариев
а вы покупайте всё на хаях, кто не даёт?) спекули знают на что идут "инвесторов" там (скорее всего) нет
avatar
закупают под разгон своими же силами ?)
avatar
Ой, скока сарказЪму...
Складывается впечатление, что ЕвроТранс Вам лично в чём-то сильно под… разочаровал.
avatar
DNN, тоже не понимаю к чему такая неприязнь. Сам не вляпался да и ладно, лежит Г**** не трогай, иди дальше. А тут же надо силы и время на это еще тратить.
avatar
DNN, Да, есть такое желчное отношение, с большим количеством сарказма, к отдельным именам у Олега, на мой взгляд, не в обиду.
avatar
толи дело покупать на хаях по 350) 

тбанк запросто может ее разогнать своими силами до любых значений, и накуканить шортил, ну туда им и дорога, но лучше бы они качественные активы разгоняли а не трассу 
Может быть сделка РЕПО?
avatar
Алина Есипова, да вариантов много на самом деле.
1. Под шорт в ТКС брокере.
2. Под оплату %% или тела кредита, держателем которого является Тбанк.
3. В рамках предоставления кредитной линии на овервыгодных условиях.
4. Тбанк видит перспективы в бизнесе и посредством скоординированной инфоатаки последних 3-х месяцев уронил котировки, а сейчас выкупает нужную долю по устраивающей его цене. 
5. Собственники попали в кассовый разрыв и организовали продажу по текущей, чтобы не морочится со SPO, а заодно и инвесторов, не способных СПО от допки отличить, не пугать.
... 
avatar
Очередная проплаченая мышь
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Олег Кузьмичев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн