Блог им. gurovofficial

Как прыгнуть на несколько уровней вверх?

Привет, друзья.

Застрял на одном уровне: вот уже год, месячный рой ~2000$. Это как заколдованный потолок. И выше не получается. При попытке повышать количество контрактов — только проигрываю. Например, за последний месяц набил 1800$, но в конце начал повышать риски, в итоге слил почти половину прибыли.


Как прыгнуть на несколько уровней вверх?

У кого тоже такое было? Как выбраться из такого? Моя мечта быть супер трейдером, участвовать в мировом чемпионате по трейдингу и побеждать, а я не могу пробить уровень 2000$. И меня это очень сильно начинает расстраивать, депрессия не за горами. У меня просто не получается. И я не знаю, как из этого выбраться. Сидишь целыми днями изучаешь рынок, а результата нет.

Может у кого-то тоже такое было? Поделитесь пожалуйста секретом, как сделали миллионы? Не 10 лет же собирать по несколько тыс долларов? Иногда просто руки опускаются, столько труда и бессоных ночей, разбора графиков и тд., а профит меньше, чем заработная плата у обычного программиста.

Иногда думаю бросить трейдинг и вернуться обратно в программирование. Но выдыхаю и вроде опять пытаюсь понять эти до боли знакомые рыночные пазлы.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
297
9 комментариев
"  Поделитесь пожалуйста секретом, как сделали миллионы? "  ---  нет таких  секретов и нет  ни каких  возможностей  научить.  пока сами не поймете отчего при повышении колива контрактов вы начинаете терять а не зарабатывать. 
avatar
При попытке повышать количество контрактов — только проигрываю
значит такая позиция уже вкусная для алгоритмов вашего маркетоса. Надо сменить маркетоса… инструмент… или брокера
avatar
Чтобы подняться на уровень выше, надо сначала это сделать в голове, мозг должен привыкнуть к этому уровню. Лучше это делать постепенно. 
avatar
Я уже больше года борюсь, пока безуспешно с круглой цифрой размера депо… Как только подхожу близко, попадаю в какой то блудняк и меня относит обратно на несколько месяцев. И так повторяется уже раз 7-8. С точки зрения совпадений такое невозможно… но случается раз за разом… Последний случай был новабев… до цели оставалось 0.5%… подвернулся именно в тот день
avatar
Опционами торгуйте. Если умеете активами, то опционами на них, — не вижу разницы…
avatar
А со скольки 2000 сделал?
avatar
prescott, депозит 4000$, короче не иксы, к сожалению
avatar
Финансовые рынки — непобедимы. Рынок невозможно победить. Убытки всегда будут компенсировать прибыли и депозит в итоге будет стремиться ВСЕГДА к нулю.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога gurovofficial

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн