rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании X5 Group | На кассах супермаркетов «Перекрёсток» теперь можно снять наличные деньги

X5 Group запустила проект по выдаче наличных денег на кассах магазинов. Получение средств по банковской карте доступно покупателям супермаркетов «Перекрёсток» во всех регионах присутствия торговой сети. Партнёром в рамках проекта выступает «Сбербанк».

Чтобы воспользоваться услугой, клиенту «Перекрёстка» необходимо совершить покупку в магазине и сообщить кассиру о желании снять с карты наличные средства. Максимальная сумма для снятия на кассе за одну операцию — 5 000 рублей. Услуга доступна держателям карт, выданных российскими банками, любых платежных систем. После такой операции покупатель получит два чека: на приобретенные товары и на сумму выданной наличности. Торговая сеть не взимает комиссию за услугу, однако банк-эмитент карты может устанавливать комиссию за выдачу наличных на кассе магазина.

После оценки успешности проекта и востребованности услуги X5 примет решение о возможном запуске сервиса выдачи наличных в магазинах торговой сети «Пятёрочка».

2 комментария
Очень актуально в нынешнее время хранить наличку в кассе магазина

avatar

людей загоняют в нал...

это очень херовый сигнал… понятно, что и многие и так уже обначичили свои депозиты и карты на панике..

теперь и мелкоту загоняют туда же… вопрос встает — нафига

у меня мысль такая — как только ее-толпу туда загонят по максимуму — не будут даже девальвацию делать, а просто напечатают новые купюры, а старые будут менять, как 10 к одному, например.)))

и фамилии не спросят, как обычно..

avatar

теги блога X5 Group

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн