rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TradingView | Торговая идея дня: Сбербанк долго сопротивлялся неизбежности

TradingView график форекс


Совершенно очевидна перекупленность Сбербанка, кто-то очень большой заходил в Сбербанк на протяжении длительного времени и тянул весь наш рынок вверх, даже против нефти. В настоящее время уже появились падающие дни, сигнализирующие о готовни Сбера упасть или как минимум скорректироваться. Индекс товарного канала ( CCI ) всегда чётко показывают тенденцию рынка, проблема тольков том, то он не способен указать точку разворота тренда, но она обязательно будет. Эта неделя как раз подходящий момент. SPX500 рядом с уровнем сопротивления, нефть показывают слабую активность покупателей и вероятно не будет расти или вообще упадёт. Факт в том, что Сбербанк обязательно разгрузят от покупателей как только фонды закончат отовариваться и падение будет стремительным. Только фонды сейчас тащут рынок, этот рост технически не обоснован. В общем я ожидаю акции Сбербанка у 80, ибо пора уже. Недельные графики — совершенно нерыночная ситуация. В четверг 5 ноября 2015 или в следующий понедельник будет откртыие сбера с гэпом вниз.

Новые комментарии и обновления к прогнозу на графике TradingView
★3
31 комментарий
После выходного 4.11 устроить геп вниз святое дело!
avatar
I-Am, май 2013 был хай, более 110 р. потом падеж рублей на 10. Если я все правильно помню.
avatar
Я думаю поростем как минимум до 115 руб.
Согласен с автором.
avatar
Падение будет стремительным. Вопрос только когда.
avatar
vito2000, И главный вопрос ОТКУДА?
avatar
… или не будет.
avatar
Да задолбал он расти. Уже давно пора позу в шорт набирать)))
avatar
Лемингам промыли мозг профанацией о стабилизации в экономике и отмене в ближайшее время санкций + ФРС сволочи стоят в стороне, когда исход должен был быть на прошлой недели, ну ничего в декабре все решится.
avatar
scorp, до декабря надо успеть выйти из акций и купить подешевевший доллар. Нагнать страху и повторить 16 декабря))
avatar
А что всех смущает ?
Стоил 3$ — так почему после 1 $ не может стоить 2? :D
avatar
Возможно до сотки дотащат. После 100 полезут в лонги начитавшиеся книжек про трейдинг, плюс маржинколы усилят. О них крупняк и выйдет.
avatar
Gospodin, если будет расти после 100 я тоже покупать буду. Я не инвестор, откушу своё и хватит.
avatar
Народ, а какая разница когда он развернется то. Пока растёт надо покупать. Когда падать будет тогда и шортить надо
avatar
fantech, опасно уже. Это не значит, что нельзя заработать на этом росте. 3-4 рубля вниз в моменте, потом резкий выкуп. 20-30% на ГО фьюча. Шортистам этого будет мало для выхода в безубыток, а у догоняльщиков будут отжимать деньги выносами вверх. Покупать на проливе только. На хаях купишь- отожмут в проливе.
avatar
Робот Бэндер, тоже самое можно сказать о нефтяниках, на шортах и растем
Робот Бэндер, это самое лучшее время для крупняка выходить из позиции, ибо объем будет, вообщем как всегда закроются об толпу.
avatar
Зачем сберу вниз, когда его бесконечно шортят, одни разговоры о шортах, вверх и только вверх.вот когда все начнут его лонговать, тут надо готовиться к коррекции.100-102 как минимум.
Бендер Задунайский, большинство как раз таки его сейчас и лонгуют когда основное движение уже прошло, скорее всего 100 не будет по крайней мере так просто, свозят вниз причем быстро.
avatar
Ситуация в мире изменилась. С Украиной вроде все успокоилась, бомбить с американской Сирию, нефть не на самых низах. Да и в общем причём здесь нефть с долларом -для экономики главное стабильность, а сколько стоит тот или иной продукт не важно. Вот и вырос сбер. К тому же пообещали не плохие дивидентов. Так что сбер скорее всего дойдёт до 100 и молитесь шортисты, что бы он кратко временно скорректировался до 90.
avatar
Всё на месте, чёрточки между ценами, отстающие индикаторы нарисованные на информации от цены на графике. Если бы это ещё работало в более чем 50% случаев
avatar

теги блога Рао Хассан

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн