rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании JetLend | Чем платформа может быть полезна бизнесу?

В сегодняшнем посте хотелось бы поговорить о пользе JetLend для бизнеса.

Но для начала, немного новостей. Несколько дней назад мы полностью обновили страницу для заемщиков:

— Добавили новый, интерактивный калькулятор, который позволяет предварительно оценить вероятность одобрения, ожидаемую ставку и переплату. 

Чем платформа может быть полезна бизнесу?

— Появились компании, которые ранее получили кредит, в виде ленты. Теперь можно увидеть последние выданные займы и подробности по ним, в том числе сумму, ставку, название компании и вид деятельности.

Чем платформа может быть полезна бизнесу?

Кроме того, переработали практически все блоки.

Ссылка на обновленный раздел 👉 jetlend.ru

Как я уже говорил, суть нашей деятельности проста как 5 копеек. Пользователи предоставляют свои деньги бизнесу — бизнес возвращает их с процентами. Весьма понятно, за счет чего формируется прибыль. Соответственно, успех проекта заключается в том, чтобы найти:

— Платежеспособных заемщиков

— Убедить, что платформа вполне может стать дополнительным источником финансирования. (проще же пойти в банк, ага)

Мы постоянно читаем в комментариях от экспертов, что-то вроде “Я вообще-то заходил на сайт… банка, они дают под 7%”. А потом выясняется, что для получения такой ставки нужен залог в полцарства, корень мандрагоры и тонко нашинкованный рог единорога, тогда может быть через месяцок и одобрят. 

Бизнес — среда конкурентная, если понадобились деньги, то обычно они нужны как можно скорее. 

Мы стараемся выстраивать долгосрочное сотрудничество с каждым заемщиком, но также несем ответственность за деньги инвесторов. Поэтому, условно, если компания обращается к нам в первый раз, то может получить максимальную сумму в 4 000 000 рублей. Ставка рассчитывается индивидуально, но возьмем для примера 20% (средневзвешенная ставка по итогам июня). Если компания успешно погасила первый кредит, проявила финансовую дисциплину, то в следующий раз может рассчитывать на сумму до 6 000 000 по ставке примерно в 15% (При условии доступной кредитоемкости бизнеса). В дальнейшем сумма может достигать 10 000 000 руб.

Среднее время сбора средств за последние 30 дней — 35 часов. А решение можно узнать за 10 секунд онлайн в любое время суток.

Узнать подробнее о платформе можно здесь 👉 jetlend.ru

★2
7 комментариев
Спам:)
avatar
Идея то понятна, робот который рейтингует кредитоспособность есть у всех, только вот риски в беззалоговом кредитовании трудно прогнозируемы
avatar
дать денег без залога и гарантий? спасибо, я пас
venom, зубов бояться — в ... 
ой )))



И зачем это на смартлабе? Мы делаем деньги сливаем на бирже. Вам на mmgp
avatar
и вы так и не ответили на мой предыдущий вопрос
товарищ масон, уже ответил!) 
avatar

теги блога JetLend

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн