rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании EXANTE | Уже завтра митап TechTalk от EXANTE и ВШЭ

    • 14 декабря 2016, 20:11
    • |
    • EXANTE
      Проверенный аккаунт
  • Еще

Ждем вас завтра, 15 декабря, на митапе TechTalks по market data и всему, что с ней связано. Как получать котировки? Какие протоколы и API для этого лучше подходят? Об этом расскажут самые технологичные умы, ведущие профессионалы «с обеих сторон» индустрии – со стороны брокеров и трейдеров. 

Уже завтра митап TechTalk от EXANTE и ВШЭ

Сергей Рубанов, руководитель фронтенд-разработки в EXANTE, и как он сам себя называет JavaScript-самурай, выступит с презентацией на тему «Real-time данные на фронтенде».

Исполнительный директор EXANTE, программист и математик, Анатолий Князев проведет панельную дискуссию по автоматизации передачи данных. В ней участвуют:

– Валерий Макеев, руководитель отдела разработки ПО в инвестиционной компании «Форум». Занимается проектами по автоматизации торговли и моделированию инвестиционного портфеля.

– Андрей Артышко, генеральный директор «Лаборатория торговых систем», создатель TSLab, на финансовых рынках работает с 2003 года. 

– Павел Корякин, соучредитель IT Global. Компания занимается заказной разработкой и ведёт собственный проект, платформу для торговли опционами. До этого работал в option.ru, на Московской бирже и в компании CQG.

Если сомневаетесь, что будет интересно –  посмотрите короткое видео и фотографии с прошлого митапа FinTech Moscow, на котором собралось больше 100 человек, чтобы подискутировать на самые горячие финтеховские темы: блокчейн, криптовалюты, “космические технологии” в финансах. Такое нельзя пропускать!

Уже завтра митап TechTalk от EXANTE и ВШЭ 
Итак, ждем вас завтра, 15 декабря, в 19:30 в здании ВШЭ на ул. Б. Ордынка, д. 47/7 

Участие бесплатное, нужно только зарегистрироваться по ссылке.

Приятный бонус для тех, кто не сможет добраться до места встречи – в этот раз мы будем вести онлайн-трансляцию на нашем канале на YouTube. Так что можете одновременно и участвовать в митапе, и «смотреть экспирацию», не выходя из дома. 

До встречи на TechTalks!

★4
18 комментариев
Простите дурака, а что такое митап?
avatar
Михаил Рева, суть митапа (meetup) можно описать в четырех словах: делай, учись, делись, меняй (do, learn, share, change). Идея его состоит в организации неформальных встреч на разные темы, чаще всего, в области информационных технологий. 
avatar
EXANTE, спасибо, ясно. Какая-то очередная хипстота типа коворкинга :-)
avatar
Михаил Рева, видимо у вас недостаточно нолиджа и экспиренса, нужно менять лайф-стаил и походить на коммюникатив-тренинги.
avatar
Михаил Рева, ну типа встреча ))))
avatar
михаил, да, не по-хипстерски это просто встреча. Но многие уже привыкли о встречах именно на IT-тематику говорить «митап». По крайней мере, разработчики так все сразу понимают :)
avatar
Спасибо, что напомнили!
avatar
О! Моя тема! Не забыть бы
Ждем вас тумороу на митапе TechTalks по market data энд азеолл))
avatar
Ту ти ту рум ту ту. Два чая в комнату 22.
avatar
Давеча отведал митболов на кофе-брейке митапа и дюже заплохело…
avatar
Трансляция будет? «This video has been removed by the user.»
avatar
Alpha, На фейсбуке уже идёт https://www.facebook.com/exante.malta/videos/1211360518918898/?notif_t=live_video_schedule_broadcaster¬if_id=1481819585251075
avatar
EXANTE, пожалуйста, поверните камеру на слайды.
avatar
Alpha, Любой каприз! Выполняем ваши пожелания в прямом эфире!
avatar
EXANTE, спасибо!
avatar
EXANTE, сколько будет стоить Market Data API?
avatar

теги блога EXANTE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн