rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании AMarkets | В ближайшие месяцы Вашингтон и Конгресс будут обходить вопросы бюджета стороной


В ближайшие месяцы Вашингтон и Конгресс будут обходить вопросы бюджета стороной13 декабря — дата, до которой Конгресс уже должен принять какое-то решение по бюджету (по сокращению дефицита) — по материалам AForex.
Однако, по словам Вильбура Росса, CEO компании WL Ross & Сo, не следует ожидать от Конгресса слишком многого. Вильбур ожидает от законодателей большого объем риторики в ближайшие месяцы, но не ждет очередной блокировки правительства.
Дефолта точно не будет — убежден топ-менеджер. Однако же, реального существенного секвестра тоже не случится. Вильбур верит в то, что реальные решения будут уже после ноябрьских выборов — чем ближе к выборам, тем меньше аргументов в пользу того, что в ближайшее время будут приняты какие-то существенные решения.

Однако не стоит думать, что и после выборов система заработает заметно эффективнее. Система заработает быстрее только в случае качественного изменения состава Конгрессменов. На данный момент противоборствующие стороны — по факту экстремисты, которые не в состоянии договориться между собой.

теги блога AMarkets

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн