rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании AMarkets | Индексы глобального аппетита инвесторов не радуют

Индексы глобального аппетита инвесторов не радуютНесмотря на «бычий» ажиотаж на рынке американских акций, индекс аппетита инвесторов — Credit Suisse's global risk appetite indices – сигнализирует об опасностях – по материалам AForex.
Модель оценки и прогнозирования рисков от инвестиционного банка в настоящее время демонстрирует  сигналы слабости – особенно, если сравнивать уровни переоцененности развитых рынков и недооценности развивающихся. Финансовая модель Credit Suisse, которая показывает аппетит на кредитный риск, сегодня подает уверенный сигнал «продавать». Интересно, что финансовая модель, оценивающая перспективность вложения в долговые инструменты, предлагает обратить внимание на казначейские облигации с длинным сроком истечения.
Индексы глобального аппетита инвесторов не радуют
К слову сказать, большинство рыночных индикаторов в настоящий момент времени говорят о том, что рынок американских акций достиг «верхушки», однако, многие не хотят этому верить под воздействием психологии толпы и голыми эмоциями, подстегиваемыми Федрезервом.

теги блога AMarkets

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн