rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании AMarkets | Америка – рекордное количество бездомных

Америка – рекордное количество бездомныхЛогично, что с ростом безработицы в США растет и количество людей, по тем или иным причинам оставшихся без жилья – по материалам AForex.
По данным wsj.com, более 21 тыс детей (беспрецедентный рекорд – 1% всего подрастающего поколения) в январе ночевали в городских приютах, что на 22% больше, чем в 2012 году. Количество семей, пользовавшихся услугой приютов в январе, побило антирекорд 1987 года. Город-антирекордсмен по количеству бездомных – Нью-Йорк. Общее число людей без жилья увеличилось в этом городе на 73% с 2002 года и в текущий момент составляет абсолютный максимум, если вести отсчет со времен Великой Депрессии.
Динамика прироста населения Америки, нуждающегося в приютах:
Америка – рекордное количество бездомных


3 комментария
Рынки растут вместе с безработицей, рабочие места занимают «роботы», в качестве примера можно привести трейдеров, работающих на рынке с помощью алгоритмов, а раньше на каждую стратегию по человеку:) smart-lab.ru/blog/105974.php
avatar
Ilya-S, запретить роботов надо!
avatar
это пока маленькая безработица, вот зато перспективы шикарные в связи с сокращением расходов бюджета в течение 10 лет. Следующие 10 лет превратять население америки в нищебродов.

Пир на фондовых рынках во время чумы приблежается к концу, похмелье будет очень долгим… ну очень )
avatar

теги блога AMarkets

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн