Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Рубль заранее отработал завтрашний разговор Путина с Байденом

РОССИЯ-КРЕМЛЬ-США-РАЗГОВОР-2
29.12.2021 20:35:23

Песков: телефонный разговор Путина с Байденом запланирован поздно вечером в четверг

(добавлен текст после 2-го абзаца)

Москва. 29 декабря. ИНТЕРФАКС — Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил «Интерфаксу», что Владимир Путин планирует в четверг поговорить по телефону с президентом США Джо Байденом.
«Действительно, на завтра (четверг, 30 декабря) поздно вечером запланирован телефонный разговор Путина с президентом США», — сказал Песков на просьбу прокомментировать сообщения американских СМИ о том, что Байден планирует в четверг поговорить с Путиным.
Ранее телеканал CNN сообщал, что телефонный разговор лидеров двух стран намечен на 15:30 по местному времени (23:30 мск).
Телеканал со ссылкой на представителя Совета нацбезопасности США Эмили Хорн также сообщал, что Байден рассчитывает в ходе разговора с Путиным обсудить предстоящие двусторонние переговоры Москвы и Вашингтона, а также — контакты РФ с НАТО и ОБСЕ.
«Байден планирует предварительно обсудить запланированные на 10 января двусторонние переговоры между США и Россией. Также речь пойдет о контактах России с НАТО и с ОБСЕ, которые должны состояться 12 и 13 января», — сообщает CNN.
Это будет уже второй разговор президентов РФ и США в декабре текущего года.
В последний раз Путин и Байден общались по видеоконференцсвязи 7 декабря, их разговор продолжался два часа пять минут.

20 комментариев
А я то думаю, кому спасибо сказать за 450 пунктов лонга по сишке)))
avatar
Muzikant, главное, завтра в 23.30  не попасть под раздачу…
Активный Инвестор, ну мы ж как пионеры, всегда готовы) Будем бдить)
avatar
А где доллар за 100 к Новому году, кстати?
avatar
John Smith, если завтра не поздравят друг друга с НГ, то 100+ увидим легко...
80 бы увидеть, а то уже начал терять веру.
avatar

США-РОССИЯ-ДИПЛОМАТИЯ-УКРАИНА
29.12.2021 21:38:32

Байден заявит Путину, что снизить напряженность вокруг Украины все еще возможно путем дипломатии — CNN со ссылкой на Белый дом

Вашингтон. 29 декабря. ИНТЕРФАКС — Президент США Джо Байден в ходе предстоящего в четверг телефонного разговора с президентом РФ Владимиром Путиным скажет, что добиться деэскалации ситуации вокруг Украины все еще возможно дипломатическими методами, сообщил в среду телеканал CNN со ссылкой на неназванного представителя Белого дома.
Однако, отметил он, США «продолжают видеть значительное присутствие российских войск на Украине и в районе ее границы», пояснил CNN.
Также он сообщил, что участия Байдена и Путина в запланированных на 10 января переговоров в Женеве не предполагается. Вместе с тем, уточнил, он, в организуемых с американской стороны Госдепартаментом переговорах будут участвовать сотрудники Пентагона и Совета национальной безопасности США.
Как подчеркнул сотрудник Белого дома, США продолжают разъяснять России, что «для настоящего прогресса на этих переговорах требуются условия по деэскалации» ситуации вокруг Украины.
Также он сообщил, что США составили список вызывающих беспокойство аспектов политики России, которые Вашингтон планирует представить Москве в «подходящий момент».
«Мы уже несколько недель находимся в критической точке, и для работы над этой (проблемой — ИФ) требуется высокий уровень взаимодействия и попытки выработать курс деэскалации», — резюмировал он.

avatar
risk monitor, перевожу на русский: «Вова, отводи нах свои войска, я даю команду хохлам на зачистку Донбасса и потом будем дружить с тобой как с Горби»
Девушка Виталика Бутерина, У Вас очень плохо с русским
avatar
ks62, это мы проверим 7 февраля
Девушка Виталика Бутерина, А что особенного вы ожидаете от 7 февраля?
avatar
Alchemist01, начало олимпиады. Посмотрите что было 8 августа 2008 года, поймете.
Девушка Виталика Бутерина, Да, только не пропадайте.
avatar
ks62, сегодня, конечно, Орловский хитро улыбался и сказал что при снятии геополитических рисков мы увидим рубль ниже 70))
Девушка Виталика Бутерина, С наступающим, Удачи Вам.
avatar
Позвони мне позвони...
Позвони мне ради бога
Руку помощи подай
Без неё мне очень плохо
Санкции не запускай
Мы ответим однозначно
Всё равно поток запустим
Всё равно поток запустим
Байден ты не начинай....
Позвони      мне       позвони…
avatar
интересно, опоздает на пару часов?
avatar
Может хочет поблагодарить Байдена и США за 10 февраля 92-го года со всех без исключения военных аэродромов США в воздух поднялось порядка 118 огромных военно-транспортных самолетов, и они направились на Москву, на Питер, на Киев, во все города СНГ. И началась операция Provide Hope («Подари надежду»). Чуть позже стало не хватать самолетов ВВС. И Минобороны США за свой счет фрахтовало огромные гражданские лайнеры. Их грузили продуктами, одеждой, лекарствами, медоборудованием, ветчиной, шоколадом, маслом, колбасами, консервированным хлебом. И везли в Россию.

То же самое делала, правда, без такого американского пафоса, целования знамен и гимнов делала и все Европа. И только США на эту абсолютно бескорыстную операцию потратили 41 миллиард долларов и не попросили ничего за это. И это были десятки тысяч тонн. Да, они частично разворовывались, распродавались. Но даже того, что оставалось после разворовывания, хватало тогда в 90-е, чтобы накормить и одеть людей и не допустить голодных смертей.
avatar
Kirjan Piterskiy, 
И только США на эту абсолютно бескорыстную операцию потратили 41 миллиард долларов и не попросили ничего за это. И это были десятки тысяч тонн.
   и это были просроченные армейские запасы… Мы это помним, сейчас бы эти окорочка Буша никто бы в руки даже брать не стал. Сначала выгребли весь ЗВР у СССР, а потом грабанули собственных налогоплательщиков… Такой вот двойной распил благодаря безграмотному Горбачеву и безбашенному аферисту Ельцину, тоже абсолютно безграмотному. 
Kirjan Piterskiy, 
То же самое делала, правда, без такого американского пафоса, целования знамен и гимнов делала и все Европа. 
  зачем врать то тут? Все это не было гумпомощью, все это поступало посредникам и продавалось по бешеным ценам. И США и Европа захватывали рынок и душили внутреннего производителя. 
Может хочет поблагодарить Байдена и США за 10 февраля 92-го
 если вы на этой операции сумели заработать, то и благодарите персонально… А крестьяне РФ потеряли на этом 20 лет жизни.

теги блога Активный Инвестор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн