Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Акции круизных компаний продолжают иметь жесткие ограничения.

🧩CCL — Carnival Corporation.

Акции круизных продолжают иметь жесткие ограничения в большинстве регионом.

🔻EPS прибыль на акцию  минус 5.48 (огромная куча долгов, и она только растет, время работает против этой компании)

🔻Дивиденты конечно не платят, 6% акции компаний направлены на снижение, такой высокий показатель не в пользу роста, а высокий рост расходов показывают что если произойдет снятие блокировок, компания сможет показать прибыль только в конце 2022 года.

🔻Перед пандемией у Carnival была огромная задолженность — около 10 миллиардов долларов, сегодня эта цифра в 3 раза выше, и она постоянно растет, потому что Carnival тратит огромные суммы денег на свое содержание.

🔺В конце второго квартала, Carnival  находится в трудном положении, так как ей нужно выплатить 400 мил. долларов по процентам, что является невероятно огромной суммой, и компания начинает выпускать все больше обыкновенных акций и продавать активов, что еще больше усугубляет ее ситуацию с выручкой. В следующем году, расходы по процентам составят 2 млрд. долларов.

🔺Сегодняшнее количество акций на 69% выше, чем было в конце февраля 2020 года, это делает прибыль на акцию на 69% ниже чем было в прошлом, от этого ее кредитный рейтинг в следующем квартале будет пересмотрен на ССС.

Акции круизных компаний продолжают иметь жесткие ограничения.

прогноз на снижение 4.5  я не знаю что должно произойти чтобы компания пошла в рост.

🗣Меня спросили в личку про Carnival, и я отвечаю публично всем, я не понимаю тех людей, кто хочет иметь в портфеле проблемный актив.⚡️ Я говорю жесткое нет. ⚡️Текущая оценка ССС, а кто это предлагает, это ни просто, ни осмотрительно, это бред и не профессионализм.

Мой канал https://t.me/birzhevik_info


  • обсудить на форуме:
  • Carnival

теги блога Макро Партнёры

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн