Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Золото : час икс пробил

Наконец-то… наконец-то друзья я исполнил одно из своих главных правил — вход по лимитке… вошёл по 1206.20… хотя вчера вечером когда пара болталась в районе 1217 мне так и хотелось купить по рынку, боясь что цена не дойдёт до заявки.

Далее — цели… Цели наши находятся в районе 1250-1260 долларов.

Таймфрейм — продолжительность сделки — не меньше 2-х недель… поэтому не стоит каждые 5 минут заглядывать в терминал

Стоп-лосс — чуть ниже 1200...

Поскольку я втарился на полдепозита — позиции по валютным парам и другие инструментам в ближайшее время открывать не буду. Однако если я увижу хороший сигнал — я вам обязательно напишу.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
20 | ★3
13 комментариев
т.е логика такова, все всю неделю «закупались-закупались» и тут в пятницу цена упала на «крупных покупках», что бы вы вошли :) это, как телом остановить локомотив.
avatar
RichMoney, я не ищу логику там где её в принципе нет
avatar
причины? на DXY посмотри)))
avatar
я даже больше скажу — недельки через 3 может 1300 потрогать
avatar
Nordstream, верю, если рукой до неба достанете)))
avatar
поддержка в районе 1180 вроде? формаций на разворот или хотя бы откат нет, так же как и предпосылок. только надежда на коррекцию небольшую связанную с фиксированием шортистов. но верится слабо, не случайно же давят вниз. пока ажиотаж с пендосами не устаканится смысла нет по моему рыжье тарить. предполагаю, что рост до 1300 связан с парковкой активов на время выборов, сейчас же все выгружаются. дождусь остановки и тогда уже видно будет.
Кстати давно не видно петрова, раньше каждое утро по золотишку обозревал.
avatar
vladimir_msk, поживём-увидим
avatar
Nordstream, а так согласен, у самого руки чешутся))) за последние полгода ценник более чем приемлемый) психологически комфортный
avatar
еще вариант если китай вдруг начнет сыпаться, но опять же на графике все увидим
avatar
Лосеев тоже рекомендовал покупать.
avatar
на стопах окунут и ниже 1180, а сейчас видимо и будем эти 3 недели болтаться на уровне 1200+-20. Надо цену утоптать крупнЯку, хотя они уже все в шорт встали. Если евро не пойдёт вверх(а зачем, если ставку поднимут), золото ещё ниже шуганут. Йена претендент на 1.28 похоже, а это очень нехорошо для евро и золота(. Поживем-увидим) 
avatar
Я по золоту в шорте с 1356. Пока, пожалуй, ещё постою. Вот когда к 1100 начнёт приближаться буду покупать понемногу.
avatar
Bleeding Edge, вынесут всех и не дадут войти. Упадёт ниже стопов 1200 и развернут выше 1100. Вот хохма будет. Я от бакса прыгаю ему ещё 103-104 нужно нарисовать.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн