Вашингтон готов к смягчению санкций против Москвы ради серьезных переговоров по Украине и вывода оттуда войск РФ — Нуланд.
tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/16895147
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Против Москвы не надо - пусть против России лучше санкции смягчат. А войска Москвы в Украине и санкции могут остаться.
smart-lab.ru/blog/873334.php
кушайте демократию, право частной собственности. Не обляпайтесь
Там 67 млн мозахистов живет?
Да и не думаю, что всем 67 млн. происходящее там нравится, судя по выступлениям.
Так что вопрос мимо )).
То то Вы сразу перепрыгнули на производство авто...
А про «67 млн» конечно глупость.
От куда войска то выводить? С собственных территорий ?
Москву некогда вон давали сжечь… И ничего...
ПС: не надо видеть во мне оппонента для споров. Мне тоже многое не нравится в произошедшем.
«В контексте российского решения вести переговоры серьезно и вывести свои силы с Украины и вернуть территорию, я бы, разумеется, выступала в поддержку и, считаю, [американский] госсекретарь [Энтони] Блинкен тоже выступал бы в поддержку»
В конституции рф есть статья 3 прочти
И это сейчас имитация снятия санкций…
Тут непонятно что именно они предлагают в ответ. Смягчение санкций-то не интересно.
Т.е. снять часть санкций например. Я вот думаю что она не может этого сделать в принципе и разговаривает просто так, в целях самопиара. А может на бирже ставки делает.