Госпакет НМТП планируется продать напрямую новому инвестору уже в сентябре — замминистра финансов Алексей Моисеев.
В НМТП, подконтрольном государственной «Транснефти», государство напрямую владеет 20%.
www.interfax.ru/business/1098097Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.