Копипаст

Копипаст | Белый дом заявил, что беседа Путина и Байдена завершилась в 20:06 мск

6 комментариев
ТАСС, 12 февраля. Президент Франции Эмманюэль Макрон проведет в субботу переговоры с американским лидером Джо Байденом, канцлером ФРГ Олафом Шольцем и президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом сообщило Agence France-Presse со ссылкой на Елисейский дворец.
 ПРАГА, 12 февраля. /ТАСС/. МИД Словакии в связи с обострением ситуации вокруг Украины в субботу принял решение вывезти на родину семьи сотрудников посольства республики в Киеве и генерального консульства в Ужгороде. Об этом сообщило Словацкое телевидение.
Цирк на границе и попытки выторговать хоть что-то у дяди Сэма…
Амеры уже не знают как заставить напасть на бедных укров
avatar

АНКАРА, 12 февраля. /ТАСС/. Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил в субботу о намерениях провести на предстоящей неделе переговоры с российским и украинским коллегами Сергеем Лавровым и Дмитрием Кулебой в рамках усилий Анкары по снижению напряженности между Россией и Украиной.

«Нашей задачей является предотвращение конфликта, мы не являемся стороной конфликта, войны или проблемы. Но война, конфликт, любая напряженность влияет на нас всех, это влияет на экономику, энергетическую безопасность, туризм. Мы прилагаем усилия по снижению напряженности, говоря, что войны в этом регионе не должно быть. Позиция Турции ясна с самого начала. На следующей неделе в среду мы проведем переговоры с Лавровым, проведем переговоры с Кулебой. Сегодня мы проводили переговоры с министром иностранных дел Белоруссии, мы продолжим наши контакты», — сказал Чавушоглу в эфире телеканала CNN Turk.

Ну раз мы ещё все живы… значит усё океюшки…

теги блога Активный Инвестор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн