Копипаст

Копипаст | Названы имена подозреваемых в причастности к катастрофе Boeing MH17

Международная совместная следственная группа (JIT) сегодня назвала имена четырех человек, подозреваемых в причастности к крушению пассажирского Boeing-777 над востоком Украины 17 июля 2014 года.

  • Подозреваемые — три гражданина России и один гражданин Украины, сообщила «Новая газета» со ссылкой на родственников погибших. JIT извещает родственников до начала официальной пресс-конференции, которая также пройдет сегодня.
  • Это генерал-майор Сергей Дубинский (позывной «Хмурый»), полковник Олег Пулатов («Гюрза»), бывший министр обороны ДНР полковник Игорь Стрелков (настоящая фамилия Гиркин) и украинец Леонид Харченко («Крот»).
  • Первое заседание суда назначено на 9 марта 2020 года.
  • Группа Bellingcat сегодня же опубликовала расследование, уточняющее идентификацию лиц, причастных к сбитию MH17. В нем фигурируют все четверо подозреваемых.
  • Детали расследования дела MH17 мы собрали здесь.
thebell.io/nazvany-imena-podozrevaemyh-v-prichastnosti-k-katastrofe-boeing-mh17/
  • Ключевые слова:
  • MH-17
39 комментариев
ничего нового, как и предполагалось. Следствие зашло в тупик, но нужны подсудимые
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), думаю, в плане влияния на фондовый рынок это уже битая карта
avatar
Автандил Чавчавадзе, да конечно, это протухшая новость давно уже.
avatar
Автандил Чавчавадзе, был намек, что говешка приурочена к 20 июню
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), 
  • Первое заседание суда назначено на 9 марта 2020 года.
Хорошо, что не через 100 лет (((
Евгений Черных(кбробот), надеются, что кто-то придет с повинной
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), 
 Следствие зашло в тупик, но нужны подсудимые

Это всего лишь ваше мнение… а факты говорят об обратном

Установлено, что Боинг  был сбит из ЗРК «Бук» 53-й зенитно-ракетной бригады ПВО ВС РФ с местом дислокации в Курске.

(рейтер) Международное расследование: будет выдан ордер на арест четверых обвиняемых в крушении MH17 в небе над Украиной 
avatar
Greencard, пусть выдают
Greencard, почему не фигурирует экипаж ЗРК и командир бригады?
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), Подсудимых не будет, или инфаркт, или попадут под машину.
Андрей Меликян, так один Гиркин на слуху и на виду, может и нет никого, либо спрятали
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), Гирькин это просто ширма, он ничего не решал
Жертвы получается напрасны, правда под операцию цру массонята тогда скупили даром наши активы на напечатанные баксы на ноутбуке фрс
avatar
Кстати коломойского не трогают, за доки по боингу на кровавого вальцмана и его пособников хаббатников в пендосии.на байдена тоже
avatar
прочитал расследование Котов, оказывается СБУ все прослушивала и знало, но почему то ничего не предпринимало. Кроме того, в отчет включены лица у которых «не прослеживается связь со сбитым МН-17». Зачем?
мимо проходил, все как обычно
мимо проходил, забавно, что ты первый начал пищать
avatar
Праграмма щас идёт… кто против… разбор по душегубам массонским, твари убили лётчика волошина, диспетчера в кислоте растворили, снимки пентагона не показывают со спутников
avatar
все эти люди были в 2015 известны, вопрос то такой: а кто исполнители? где экипаж пусковой установки, где водитель трейлера? что говорит командир 53-й бригады? никуя этого нет.
Кукольный суд получится, по типу басманного
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), Так слушай щас соловьёв с михеевым говорят, мол в отчёте указаны фейки шарлатанов и следователи не требуют выдачи лиц и верить куйне не обязательно
avatar
vodka0404, да так и есть, просто с бадягой надо кончать
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), басманный суд куда справедливее. 
avatar
Анрил, угрозы иногда весомее денег. 
avatar

Не вижу вообще никаких проблем. Предъявлены обвинения, названы обвиняемые. Если следствие хочет установить истину, то пусть подают ходатайство к властям той страны, чьи граждане обвиняются, о допросе обвиняемых, знакомят обвиняемых с обстоятельствами дела Ес-но это будет на территории страны обвиняемых в присутствии адвокатов и переводчиков.

Только вот думаю, что ничего этого не будет сделано. Показания обвиняемых никому не нужны. Истина в этом деле никого не интересует.

Не собираются искать кому выгодно, т.е. по факту как было так и осталось..
Переговоры диспетчеров непонятно где, кто изменил маршрут неизвестен, данные с пролетавших беспилотников США над данным местом именно в тот момент тоже нема. Почему не запретили пролет гражданских когда там боевые сбивают тоже никто промычать ничего не могет, но виноваты ватники потому что ватники.
В Одессе ватников жгли по той же причине, за иные взгляды за иные мысли, потому что не такие как все…  До сих пор виновных нет, свалить на кого не нашли, а тут есть же.
Фашизм обыкновенный ИХМО.

Боинг, олимпиада, скрепали, теперь вот Катар виноват непонятно в чем..
Все как всегда, амеры подругому не умеют и не понимают как по другому.
Иван Иванов, 
будут судить кого знают из СМИ
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), а что странного? Судят всегда тех, кто отдает приказы. Хотя можно судить пупкиных и устроить цирк, как с Савченко.
Оксана Разяпова, теперь в аналы судопроизводства можно записать: контент из соцсетей является достаточным доказательством, а записи телефонных перехватов СБУ являются достоверным источником
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), ну не интересно. История сохранила выпуск новостей того же Лайфа о сбитом ополченцами Ане. А ведь передавали и другие. Давно бы признали, что лоханулись, извинились и легко отделались бы. А вот это путинское морда кирпичом при полном памперсе набило оскомину, да и не работает. При каждом косяке одно и то же.
Оксана Разяпова, вот когда заговорят свидетели и исполнители тогда и будет интересно. А пока это все для хомячков
5 лет… Давайте подождем пока все умрут. Будет ещё все понятнее.
Сперва несколько лет думали, что это за ракета. Потом чья, поток кто ее пустил, потом кто виноват.
avatar
снова промолчу, иначе опять услышу «неси свой бред куда-нибудь ещё».

но фоточку оставлю -



Кручу каналы IPTV. На рос-канале какой-то хрен с бородкой: «Да, наши адвокаты в Гааге под давлением были ВЫНУЖДЕНЫ согласиться, что это был наш БУК, так выгоднее! Но на самом деле все знают, что „Боинг“ сбила Украина!»

в частности, группа также указывала, что организатором перевозки на Украину и применения «Бука» по MH17 под позывным «Хмурый» был гражданин России, полковник в отставке Сергей Дубинский, ветеран Афганистана, служивший в спецназе ГРУ. Операцию в целом, по мнению группы, курировал генерал-полковник в отставке, бывший главный военный советник в Сирии Николай Ткачев под позывным «Дельфин».

А) Данных лиц уже задержали?
Б) Если не задержали, то получается суд будет заочно?
В) У меня какой-то вагон сомнений от такой дозировки информации.
Выходит, что отставные полковник и генерал-полковник могут запросто взять, перегнать за фиг знает сколько километров 170 контрактников, выдать им паёк из запасов, запустить числящуюся в запасе ракету и укатить эту роту обратно? Ну это типа решили они там на кабанчиков поохотиться, пригнали технику, жахнули и укатили обратно? Особенности национальной охоты?

теги блога Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн