Копипаст

Копипаст | Аналитики прокомментировали результаты Credit Suisse за 3-й кв

01 ноября 2018, 14:34 
Акции Credit Suisse в начале торгов в четверг потеряли более 4%, на время написания статьи торговались с понижением 1,1%. Результаты банка за 3-й квартал оказались ниже ожиданий, хотя его чистая прибыль выросла на 74%. Чистая прибыль за квартал составила 424 млн франков, а выручка – 4,89 млрд франков, тогда как аналитики, опрошенные банком, ожидали в среднем 447 млн франков и 5,02 млрд франков соответственно.

«Результаты швейцарского универсального банка и международного бизнеса управления состояниями немного не дотянули до оценок», а подразделение по обслуживанию мировых рынков вновь разочаровало, отметили аналитики Vontobel. Кроме того, как добавил брокер, общие результаты банка «оказались хуже показателей конкурентов и отнюдь не воодушевляют».

Аналитики Citi назвали результаты Credit Suisse «неоднозначными»: слабость в бизнесе обслуживания мировых рынков, связанная с реструктуризацией, была компенсирована «благоприятными показателями» в АТР. «Мы убедились, что текущая стратегия CS по расширению бизнеса в АТР и оптимизации масштабов бизнеса обслуживания мировых рынков верна», – написали аналитики. 
www.credit-suisse.com/corporate/en/investor-relations.html
★1

теги блога Марэк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн