Блог им. AVBacherov

Финансовые и фондовые рынки

Преподавательский состав программы профессиональной переподготовки «Финансовые и фондовые рынки» Высшей Школы Бизнеса НИУ ВШЭ

Высшая Школа Бизнеса НИУ ВШЭ

Друзья, 20-го мая в Высшей Школе Бизнеса НИУ ВШЭ стартует программа профессиональной переподготовки «Финансовые и фондовые рынки», где я являюсь не только преподавателем отдельных дисциплин, но и академическим руководителем.

Создавая эту программу, мне хотелось сделать не просто теоретический и академический курс, которых достаточно много. Я ставил перед собой амбициозную задачу показать вам практическое использованию тех знаний, которые можно прочесть в различных книгах.

Именно поэтому я пригласил читать дисциплины людей, которые имеют не только преподавательский опыт, но и большую практическую работу за плечами. Все они профессионалы фондового и финансового рынка в самом прямом смысле.

Наша команда:
Ян Арт — к.э.н., владелец и главный редактор финансового интернет издания Finversia
Ярослав Кабаков — к.э.н., Директор по стратегии в инвестиционной компании «Финам»
Илья Ванин — вице-президент НАУФОР
Олег Абелев — к.э.н., Начальник аналитического отдела ИК РИКОМ-ТРАСТ
Илья Гадаскин — алгоритимический трейдер с 20-ти летнем стажем
Жанна Ивановская — к.э.н., 20 лет работы на Московской Фондовой Бирже
✅ Павел Пахомов — руководитель аналитического центра ПАО «СПБ Биржа»
✅ и я, Алексей Бачеров — Управляющий активами ABTRUST, УК ФБ Август, ИК Финам, ИК РИКОМ-ТРАСТ, Тинькофф Инвестиции, инвестор с более чем 20-ти летнем стажем, автор книги «Азы инвестиций»

На программе вы узнаете всё, что необходимо знать для работы с ценными бумагами, срочными контрактами, валютой. Узнаете, как устроен и как функционирует рынок. Почему одни активы растут, а другие падают. От чего это зависит. Как ценные бумаги могут быть полезны лично вам, вашему бизнесу или компании в которой вы работаете.

Программа полезна тем, кто собирается профессионально трудится в организациях напрямую связанных с финансовым и фондовым рынком, или же используют их инструменты для размещения свободных денежных средств, резервов или страхование рисков. Несомненна она будет полезна руководителям финансовых подразделений, которые хотят расширить возможности компаний по привлечению капитала. И, конечно, она будет полезна лично вам, для правильного инвестирования собственных накоплений.

Уверен, что вы получите отличные знания, а мы поделимся своим опытом. Приходите на нашу программу профессиональной переподготовки — «Финансовые и Фондовые рынки». По завершению программы вы получите диплом.

Оставить заявку можно здесь: https://www.hse.ru/edu/dpo/900945479

4 комментария
У меня ошибка? Стоимость 490 тыс руб?
avatar
Мурен(а), никакой ошибки. Курс 6 месяцев, 476 часов, контактных 176, диплом ВШЭ, мастер классы — всего за 490 тысяч. Следующий набор будет дороже.
Алексей Бачеров, 
avatar

теги блога Алексей Бачеров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн