Блог им. Marek

Globaltrans Investment PLC - Процесс редомициляции завершен

15.03.2024

Globaltrans Investment PLC (LSE/MOEX ticker: GLTR) сегодня объявляет о том, что 15 марта 2024г. Компания официально получила лицензию от Abu Dhabi Global Market Registration Authority в подтверждение успешного завершения процесса редомициляции с Кипра в экономическую зону Abu Dhabi Global Market («Редомициляция») с 26 февраля 2024г. («Дата завершения редомициляции»). Новый юридический адрес Компании в Abu Dhabi Global Market – Unit 3, Floor 6, Al Sila Tower, Abu Dhabi Global Market Square, Al Maryah Island, Abu Dhabi, UAE.

Устав Компании в обновленной редакции и новый состав Совета директоров, которые были одобрены акционерами на Внеочередном общем собрании акционеров («ВОСА») 16 августа 2023г., вступили в силу c Даты завершения редомициляции. Устав Компании в обновленной редакции будет в ближайшее время доступен на корпоративном сайте Компании (www.globaltrans.com) и на сайте Национальной системы хранения информации Великобритании (National Storage Mechanism — data.fca.org.uk).

Согласно решению ВОСА, после Редомициляции учет акций Компании будет организован в электронном виде в соответствии с требованиями Abu Dhabi Global Market (ранее учет проводился в бумажной форме).

Компания получила необходимые одобрения регуляторов в отношении Редомициляции, а также подтверждает сохранение своей депозитарной программы и листинга на Лондонской и Московской биржах.

Действий со стороны акционеров Компании в отношении Редомициляции не требуется.

КОНТАКТЫ
Для инвесторов
Михаил Перестюк / Дарья Плотникова
+971 50 886 7452
[email protected]
www.globaltrans.com/investors/news/detail/2445

теги блога Марэк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн