Блог им. vlaimir

Крипто-мошенники на Патриках

На Смартлабе как-то не было новости о том, как актер Павел Деревянко (из сериала «Беспринципные») попал в аферу на миллионы рублей с криптобиржей. Не слышали эту историю? Вроде взрослые люди, а так повелись.

Крипто-мошенники на Патриках

Актер Павел Деревянко («Беспринципные», «Салют-7», «Обратная сторона Луны») подал в суд на бывших партнеров по криптобизнесу после того, как его обвинили в мошенничестве. Сам артист считает, что это его обманули, и выразил надежду, что виновных ждет наказание.

«Я жестко обманут своими бывшими партнерами, друзьями, близкими. Для всех и для моего окружения давно это было очевидно. Но, к сожалению, не для меня. Сейчас это очевидно для следствия. Справедливость восторжествует совсем скоро. Виновные будут наказаны. Никуда не денутся», — заявил Деревянко РБК.

Адвокат актера Александр Аронов сообщил РБК, что по возбужденному делу его подзащитный проходит как потерпевший. Появившиеся в СМИ обвинения в адрес артиста защитник назвал «не соответствующими действительности».

 

«Павел Деревянко никого не обманывал, его обманули Николенко и Мулузян. По факту противоправных действий в отношении Деревянко им было подано заявление в правоохранительные органы. В настоящее время возбуждено уголовное дело, в рамках которого Павел признан потерпевшим. Предварительное следствие не окончено», — отметил адвокат.


https://www.rbc.ru/life/news/655630389a794766fb63f644

8 комментариев
все слышали
avatar
Халявщик, а обсудить? )
Владимир Никонов, криптовалюта это не моя тема. я в этом не разбираюсь
avatar
Владимир Никонов, а чего обсуждать? Пацан к успеху шел, не фартануло.
avatar
Turbo Pascal, ну тут не в фортуне дело. Чистое мошенничество.
Владимир Никонов, а он знал КУДА ШЁЛ ахаха.
avatar
Как бы не оказалось пиаром и срежессированным скандалом для привлечения внимания перед премьерой нового фильма.
насколько я понял расклад самому Деревянко грозит статья
ну а лучшая защита — это нападение

avatar

теги блога Владимир Никонов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн