Блог им. boomin

«Ситимобил» и «Таксовичкоф» приняли участие в конференции TAXI-2023

    • 27 октября 2023, 12:50
    • |
    • boomin
  • Еще

В начале октября в Сочи состоялась профильная конференция для участников рынка услуг такси TAXI-2023. Эмитент выступил с докладом, в котором презентовал свою программу «Ситипарк» для бренда «Ситимобил».

Представители брендов рассказали обо всех преимуществах проекта, среди которых: обновленный личный кабинет для партнеров сервиса, новое приложение для водителей, условия программы «Гарантированный доход», а также проект «Ситипарк», о котором подробно мы писали ранее, и многом другом.

Эмитент стремится создать максимально комфортную среду для всех участников рынка — партнеров, водителей и клиентов, что особенно актуально сейчас, после нового закона о такси, вступившего в силу 1 сентября, и добавившего напряженности на рынке. В частности, усилилась нехватка водителей, а цены на услуги значительно выросли.

Генеральный директор ООО «Транс-Миссия» Максим Федоров комментирует:

«Главный риск на сегодня заключается в том, что рынок будет и дальше монополизироваться крупными игроками, на нем будет оставаться все меньше свободных долей. Уже сейчас на фоне нового закона «подработчики» исчезли как класс. Чтобы сохранить и улучшить свои позиции на рынке мы выбрали уход в сервисность и активно развиваем концепцию «сервиса с человеческим лицом» в противовес «бездушным гигантам».

Также руководитель компании-эмитента сообщил, что на конференцию прибыла целая команда специалистов компании, включающая в себя региональных менеджеров. За время мероприятия было проведено множество деловых встреч, и каждый из руководителей регионов нашел новых партнеров для бизнеса.

К слову, у компании сейчас насчитывается более тысячи корпоративных клиентов, а их доля в общей выручке составляет порядка 10%.

В числе прочего в рамках конференции состоялось открытое обсуждение проблематики отрасли при участии «большой тройки» — Яндекс.Такси, «Максим» и «Ситимобил».


теги блога boomin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн