Блог им. CaptainAlbinos

Россияне продолжают покупать акции на бирже

Русские физики опять являются основными нетто-покупателями акций. 10 месяцев подряд покупают в нетто-лонг!

В сентябре россияне купили акций в нетто-лонг на 29 млрд руб, месяцем ранее на 39 млрд руб.
Россияне продолжают покупать акции на бирже

Почему дружественные нерезы продали акций нетто на 32 млрд рублей (все всё понимают) можно задать в ЦБ, но там пока и с курсом доллар/рубль справится не могут.

Дружественные нерезы видимо нужны, чтобы они покупали у недружественных и лили в наш рынок. Так победим?

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6.1К | ★1
10 комментариев
Хорошо бы еще легенду показать — что цвета значат
avatar
Вася Пражкин, извиняюсь — исправил
avatar
а легенду заскринить)? 
avatar
Большое спасибо друзьям-нерезам за поставки недорогих акций! Я из тех физиков, кто активно покупает с января 2022 года и весьма доволен результатами 
На рынке с 1996 года, так что знаю, что делаю…
avatar
денех у людей много, а акций в стране мало
и где еще достать остродефицитных акций, чтобы удовлетворить спрос наших физиков, кроме как организовать параллельный импорт от недружественных нерезов через дружественных нерезов?
все как и с тнп, другого не дано))
хотя, на мой взгляд, уж акций то, в отличии от автомобилей и смартфонов, можно было и в стране произвести)
avatar
Ян Карлович, сплюнь. Они тебе произведут. ВТБ нищим аскетом покажется.
avatar
Я тоже каждый месяц покупаю с зарплаты и доп.доходов акции, валюту, облигации. И будь, что будет. 
avatar
скоро акций голубых фишек будет дефицит

ибо наши люди вместо бетонно-метров стали нести бабло в рынок

причем они не спекулируют а покупают и забывают

дефицит не за горами)
avatar
Так хорошо же, раздали бы побольше.
avatar
Везде где маленький фф цена легко манипулируется, примеров среди акций полно!
Денег много, акций мало. Эх, опять ждать завала(
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Олег Кузьмичев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн