Блог им. activeinvestor

Бюджет США теряет 2,5 млн в час... И никто за это не отчитывается

США выделяют Украине 2,5 миллиона долларов в час.

Поддержка Украины обходиться США примерно в 2,5 млн долларов в час. Об этом заявил в интервью Fox News Джозеф Кит Келлог, бывший советник экс-президента США Дональда Трампа.

Он напомнил, что с февраля этого года Вашингтон оказал Киеву экономическую, гуманитарную и военную помощь на 18 млрд долларов.

При этом Келлог подчеркнул, что все это деньги американских налогоплательщиков. А отчитываться за их расходование никто не собирается.

Экс-советник добавил, что США выделяют Украине вдвое больше денег, чем все европейские страны вместе взятые. Келлог считает, что пришла пора объяснить американцам – зачем их страна помогает Украине и каков желаемый исход событий.

==
Байден слишком заигрался в миротворца, потеряв контроль на ситуацией внутри своей страны.

★1
16 комментариев
Я выделяю смартЛабу 2.5 мио рублей в час, но отчитываться не буду)))
avatar
vyzei, но Байден то тратит не свои деньги, он берет в долг у будущих поколений американцев… Теперь еще и украинских детей тоже заставят платит за прибыли американских корпораций.
Активный Инвестор, США вкладывают деньги в будущее, в разгром царизма в России, путин это царь ведь? 
Сергей Лазаренко, 
США вкладывают деньги в будущее, в разгром царизма в России
  а кто им давал такое право? В 1917 году они тоже спонсировали Троцкого, в 30-е годы вкладывали в Гитлера ...  И каждый раз убеждали народ что вкладывают в будущее США.  Сейчас они вкладывают в то, что может закончится ядерной войной, то есть риски их вложений вышли за пределы дозволенного и рационального.
Активный Инвестор, сами себе и делегировали это права, на правах самой богатой нации в мире, РФ нищета
Сергей Лазаренко, ну, а теперь пусть готовятся эти права уступить нашему лучшему другу СИ.
путин это царь ведь? 
конечно, так что пусть уступают трон



Активный Инвестор, с чего? вы типа инвестор, а безграмотный, китай зависит от экспорта в сша. сша без китая обойдется, а куда китай свои товары будет девать?
Сергей Лазаренко, катарцы, сингапурцы, швейцарцы, ирландцы, норвежцы побогаче будут, а по медстрахованию тем более.
avatar

AT: США управляет не Байден, а сети организаций миллиардера Джорджа Сороса

По мнению обозревателя American Thinker Брайана Каменкера, Соединенными Штатами вместо Джо Байдена управляет миллиардер Джордж Сорос через сети своих организаций.

Как утверждает колумнист, президент, страдающий «явным слабоумием», не мог без чужой помощи подписать «все те крайне радикальные указы», которые привели к «разрушительной инфляции», иммиграционному и энергетическому кризисам, «терроризированию» населения.

«Все указывает на причастность к этому сети организаций Сороса. Люди там необычайно умны и опытны, а еще страстно ненавидят Америку, они шли к этому несколько десятилетий», — заявил Каменкер.

По словам автора статьи, американцы стали «пассажирами поезда, который мчится в ад». И если его не остановить, пути назад уже не будет.

Когда вдруг 60 млн долларов в день стала большая сумма для США? Тем более взамен они получат явно больше в недалёком будущем от этой войнушки.
avatar
Какая трогательная забота об американских налогоплательщиках и украинских детях.
Маркин, это же наши олигархи, а мы переживаем за американских налогоплательщиков 
avatar
Ну как бы недорого Украина Омерике обходится) 
Американские солдаты не гибнут, а украинских не жалко.
С таким ценником можно воевать годами.
avatar
risk8, 




теги блога Активный Инвестор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн