Блог им. Zek_Sinica

Короткое вью на тему 31 конференции Смартлаба.

Конфа очень похожа на Голливуд, весь год видишь людей на экране, про некоторых думаешь, что они цифровые копии, но нет… живые! Крайне хорошая атмосфера и огромное количество полезных знакомств. Приятно когда люди узнавали и подходили поздороваться. Правда иногда меня путали с Анатолием Полубояриновым из Мозговика, оказалось, бывало и наоборот :)

Короткое вью на тему 31 конференции Смартлаба.

Основная польза, на мой взгляд, это встречи с эмитентами. Мало того, что обновляешь свои данные по компании, так есть еще и возможность в кулуарах задать вопрос, который в открытую не задать ;) Многим представителям очень нравилось внимание, и они на эмоциях часто рассказывали интереснейшие подробности про производство, желание и возможность платить дивы. А после второго часа фуршета полезность возрастала многократно ;) Надо бы предложить организаторам заменить легкие коктейли на основе вина и шампанского, на что-то более ядреное ;)

Крайне убежден в полезности мероприятия! Ранее, когда я активно занимался спортивной деятельностью, турниры и соревнования были прекрасным поводом для путешествий. Возможно, имеет смысл проводить события в разных миллионниках… так сказать work and travel. Удачи и терпения команде организаторов!

PS: В Сочи давно не был...

PS2: Добиваю конспекты встреч с Сегежей, Новатэком, Эталоном и Сафмаром.

★1
5 комментариев
заварил чай, ждём-с 
Фсё идёт по плану©, они там друзья товарищи… www.interfax.ru/amp/773610
Откуда мем такой красивый взял?
Из-за фотки в профиле путают
avatar

теги блога Жека Аксельрод

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн