Блог им. Bobcoin

Пока трейдеры гоняют "лысого", растовщики отжимают у людей непосильно нажитое

Реализация объекта посредством проведения электронного аукциона на повышение цены (ТОРГИ).


Пока трейдеры гоняют "лысого", растовщики  отжимают у людей непосильно нажитое
Пока трейдеры гоняют "лысого", растовщики  отжимают у людей непосильно нажитое

Пока трейдеры гоняют "лысого", растовщики  отжимают у людей непосильно нажитое
Пока трейдеры гоняют "лысого", растовщики  отжимают у людей непосильно нажитое

Собственник объекта Банк. Прямая продажа.

ВАЖНО! В настоящий момент в доме проживают и зарегистрированы бывший собственник с семьей. Продажа в текущем состоянии. Доступа в дом нет, показы невозможны, под ипотеку не подходит.

Банком проводятся процедуры по переговорам и выселению незаконно проживающих граждан в соответствии с законодательством РФ.

Вот такое объявление мне сегодня попалось на глаза. А ведь сколько таких горемык по стране? Человек можно сказать душу вложил в дом своей мечты, но что-то как всегда  пошло не так и… освобождай тару, как говорится. В  общем  нет слов, одни эмоции.
26 комментариев
что любое строение без людей внутри?
что поесть в лесу, В смысле? Там как раз таки и есть люди, целая семья, там же написано, возможно забаррикадировались и держат оборону, как могут.
Но что-то мне говорит, что их все равно выгонят из своего дома и ничто им не поможет.
avatar
NOT A HAMSTER, ну да… скидываешь смс уведомляешь что оплата за дом 20000 в день согласно рыночным ценам + пеня… и что невыезд считается приняитием условия...
а потом меедленнно судишься…
avatar
NOT A HAMSTER, Вложить душу это безмерно много, лучше бы вложил деньги. Собственно деньги вложил, но чужие. Отдавать не хочется. Это же надо себя во всем ограничить. Вот и начинается нытье про душу.

avatar
При выезде и выселении в лучшем случае там обдерут все и вынесу даже окна, в худшем сожгут, вероятность что останется ремонт 20% 

А так кредитчиков простотуйма, я из того поколения что ещё помнит в 2012-2013 году был пик экономики РФ, кредиты не особо брали, цены были низкие, счас народ скупает однухипо 12 млн в ипотеку, когда 3 года назад 3 шар были по 5 млн, 
Самое интересное. что немало желающих поживиться на чужом горе. Это как с продажей конфиската. Для нормального чела зашквар покупать подобное.
avatar
Это добровольно отданное.
avatar
Alex Dj, Конфискат и прочее «добровольно отданное» покупают только беспринципные люди. Человек имеющий честь и достоинство такое не купит принципиально. Впрочем такие Люди теперь редкость.
avatar
Курц, уходи с биржи, кто то покупает дорого, а ты покупаешь дёшево. Если человек берет три ипотеки с расчетом перепродажи, то на торгах он просто не вписался в рынок, и тут нет никакой разницы биржа это или жизнь.
avatar
Alex Dj, Откуда мне знать, три ипотеки он брал или банк мелким шрифтом вписал ему неподъемные условия? Надо читать мелкий шрифт? Ну так напишут непонятным языком. а на словах объяснят другое. Схем множество. Мне вот карту впаривают постоянно, мол 100 дней без процентов. Почитал, углубился, оказалось что только первые 100 дней с открытия акция действует, а потом уже с процентами. И узнать это можно только порывшись на сайте, а предлагают на словах прям здесь и сейчас. 
Нахрен мне радость от покупки чужого горя. Но кому-то пофиг. Иные и вещички с убитого не чураются носить. Или скупают краденное. 
Пусть объяснят почему и у кого дом конфисковывают. Но в объявлении об этом ни слова, потому что немало тех кому пофиг. Они ещё и помогут вышвырнуть семью из этого дома. Прям за волосы и за калитку, вместе с детишками. На таких и расчет.
avatar
Курц, и ещё сейчас действует мораторий на банкротство, так что добровольно, а вот с 1 октября начнут высаживать.
avatar
а что нельзя с приставами зайти? и почему  жильцы прописаны до сих пор? 
Владимир Гончаров, потому что там несовершеннолетние скорее всего прописаны и жилье единственное.
принц Оранский, ну нельзя ли выселить в другое жилье подешевле.
Владимир Гончаров, можно — если его предоставить, но там есть ряд проблем. я так понимаю — нужно пройти какие то процедуры — а люди уперлись. Еще может быть некомпетентность работников банка, юристов — там же тоже работают не весть кто…
принц Оранский, у нас схожая проблема но жилец  шифруется. Сосед в МКД алкоголик, соседку затопил и есть риск что может взорвать дом, по закону с ним почти ничего не сделать т.к. когда он трезвый то дееспособный. вроде можно выселить алкоголика собрание собственников, но выселить куда, квартиру надо его продать, а ему купить домик в деревне что там бухал один?
Владимир Гончаров, во первых нужно фиксировать всякие проблемы и нужно судиться.
но конечно по факту — ничего практически с ним сделать нельзя.
закон по факту на его стороне 

принц Оранский, есть заява в полицию, участковый должен отписать что то.
Владимир Гончаров, отпишет что нибудь — по заливу нужна справка жэка + экспертиза + гражданский суд и участковый тут ни каким боком. 

дело трудное в общем — наш гражданин надежно защищен от произвола!
принц Оранский, насчет залива, наследник алкаша вроде этот вопрос решил. даже алкоголик не хочет лечиться, и чтобы принудить его он должен быть общественно опасным.
взял кредит под несуществующие доходы. если б его можно было б простить то б простили. а так М2 увеличилась, значит надо вернуть на место денежки банкиров. а если нет то тогда крах банковской системы
avatar
www.interfax.ru/business/849494 то ли ещё будет.
avatar
Alex Dj, 

avatar
петелька с потолка на втором фото как бы намекает
avatar
Передача Квартирный вопрос сделала своё дело! Люди помешались на ремонтах и жилье. Все стали перфекционистами, 30 оттенков затирки, 3 варианта укладки плитки, 20 точечных светильников, тьфу ты..
Вот реально не понимаю, люди думают, что весь этот хлам сделает их жизнь краше?! Типа, вот будет у нас с женой дом 2 этажа 5 спален, вот тогда заживём! Наивные)) Излишества не делают человека счастливым. Стремление к комфорту понять можно (тёплый пол, кондиционер), но все эти подборы унитазов в стиль плитки, раскладка на окнах — это принципиально ничего не меняет. Стоит ли эстетическое удовольствие потраченных денег? Я, как обладатель оного, отвечаю: нет! 
До ремонта, когда-то приходилось жить после строительства в голых стенах. Так вот тогда я был более счастлив, нежели сейчас. Понаделать ремонтов и ходить потом на цыпочках не дышать на них… Или того хуже банк их потом на аукцион выставит, потому что ты не рассчитал свои финансовые возможности..
Главное в жизни здоровье! Как в игре ГТА, пока оно у вас есть, игра продолжается, ремонты и крупные траты на здоровье плохо сказываются, потому что за всё это приходится много работать. Много работать — мало жить.
Жёсткий Ястреб, когда денег валом извращаются, когда нет жутко экономят.

теги блога NOT A HAMSTER

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн