Блог им. master1

В Роснефти с удивлением узнали

В Компании с удивлением узнали об аресте Украиной активов, якобы, принадлежащих «Роснефти». Сообщаем, что никаких активов, принадлежащих Компании на территории Украины на настоящий момент нет. Исторически «Роснефть» владела сетью заправок, однако значительное время назад она была продана европейскому оператору, занимающемуся дистрибуцией нефтепродуктов на украинском рынке. До недавнего времени Компания осуществляла поставки в адрес этого оператора. Понятно, что в случае изъятия собственности у нынешнего владельца, поставок нефтепродуктов со стороны «Роснефти» не будет.

www.rosneft.ru/press/releases/item/210825/
★1
17 комментариев
master1, Арест чужих активов на Украине Сечиным актуальнее
avatar
Не удивительно, страна фейк, постоянно рождает Фейки.
avatar
Вообще они пишут, что арестовали счет принадлежащей дочке роснефти. На котором всего 677тыс уе было. Из сообщения роснефти, я скорее склонен верить Украине, что дочка была, раз они вели поставки. Но не удивлюсь, что сочинили немного про размер ден. средств, хотя это мизер вообще…
avatar
Rumpelstilzchen, как вы можете верить 404. Если они в своем заявление четко сказали Роснефть, а по факту это какая-то дочка, и то непонятна чья.
avatar
vyzei, ну вы же верите, когда вам обещают майские указы каждый год исполнить, три раза не поднимать пенсионный возраст, раз пять не держаться за трон, срочников нет, отрицательному росту, самоизоляции, диспетчеру карлосу, распятому мальчику и проч и проч каждый день
avatar
Moneta, я не смотрю телевизор. И вам советую прекращать.
avatar
vyzei, а! боевых гусей забыла ))) лаборатории сначала с Грузии, потом в Украине, а вот сейчас в Казахстане ))))
Не могу удержаться ) вы же верите, когда Роснефть сообщает, что пробурила самую глубоководную скважину ))) хотя от Роснефти там только георгиевская ленточка, ой торговый знак, который они лепили на все оборудование и заборы сайтов, даже денег нет )
avatar
vyzei, так дочка и есть «актив», в том числе. и оять жеж особенности путинской экономики и политики во лжи. черное называть белым белое зелёным и т.д. так и здесь вполне может быть, что «европейский оператор, занимающейся дистрибуцией нефтепродуктов на украинском рынке» есть плоть от плоти роснеХти. может даже крайняя плоть, доходы  которй уходили напрямую топам роснеХти и надроснеХти. но это не точно.
avatar
Апплодируем стоя. Ведём спецоперация, а присылаем топливо для техники на которой убивают наших солдат. Долбоебизм
Владислав Сорокин, присоединяюсь. А еще и газок поставляем врагам, а они с помощью его на фабриках оружие для войны штампуют и на Украину оправляют.
avatar
Неудивительно, все знают, что украинцы убивают сами себя.
Теперь они еще сами у себя арестовывают активы.

«Это не мы и не нас, это они сами себя».
avatar
kn2, в нынешнее время не понятно, то ли сарказм, то ли чел реально так считает ))) лайкать или нет )))
avatar
Moneta, т-ссс
avatar
kn2, вообще-то «они обстреливают сами себя» — это придумка украинцев. Но вы можете все перевернуть.
avatar
я думал завод в Лисичанске ихний.
avatar

теги блога master1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн