Блог им. TraderPY

Как это было (про Альфа-банк)

Все тут возбудились про банк Тинькофф, режут карты, снимают злые видосы.
Будто забыли, что это уже было с Альфой.
Как это было (про Альфа-банк)

15 марта 2021 года пресс-служба «Альфа-банка» объявила, что наняла Моргенштерна на работу и назначила «директором по работе с молодёжью». В новой должности Моргенштерн должен был привлечь не менее 100 тысяч новых клиентов.
17 апреля МВД Москвы возбудило административное дело против Моргенштерна за пропаганду наркотиков в клипах. На следующий день банк признался, что «назначение» Моргенштерна сотрудником — это рекламный ход.
23 апреля ФАС признала клип Моргенштерна и «Альфа-банка» нарушающим закон о рекламе — в нём есть нарушение в части употребления алкоголя и использования непристойных образов.

31.05.2021 «Альфа-банк» объявил о завершении рекламной кампании с Моргенштерном... Банк привлек 162 тыс. новых клиентов.
www.sostav.ru/publication/morgenshtern-rezultaty-48709.html


А сколько потерял?

Как это было (про Альфа-банк)
Как это было (про Альфа-банк)
Как это было (про Альфа-банк)
Как это было (про Альфа-банк)
Как это было (про Альфа-банк)
Как это было (про Альфа-банк)
Привлекли 150000 молодежи с 5000 рублями, потеряли 200000 человек с 1000000! 

Ожидаю подобный Flash-MOB и в отношении банка Тинькофф.

Как хорошо, что я слил их расписки! 







6 комментариев
Пиво еще вылейте на землю. Вот только пивоварня давно продана
avatar
Писать такие статьи, разжигать ненависть, позорно, это явный признак бездарности.
Банк предоставляет сервис всем людям, ему выгодно обслуживать как можно больше клиентов, более того, он не имеет права отказывать в обслуживании никому без законных оснований. Вы никогда не станете ни Тиньковым, ни Фридманом, пока не научитесь уважать всех потенциальных клиентов. Владельцам банка этот обдолбанный рэперд ещё менее симпатичен, чем вам. Зато он симпатичен именно тем людям, которые ещё не охвачены услугами банка, он полезен для развития бизнеса.
К Тинькову вообще не понятно за что пристали, он выразил своё мнение очень осторожно и вежливо.
Георгий Мозалёв, бездарный банк нанимает бездарность для бездарных клиентов?
avatar
Я думаю у Тинькоф-банки и кроме этой акции проблемы будут, стремно хранить деньги в банке без офисов, фишки вроде мультивалютности карт больше не работают, сервис ухудшился, постоянно судятся с клиентами. Сам года с 2011 пользовался их услугами, но сейчас постепенно перетекаю в ВТБ. 

P.S. ну и основной акционер(хоть и через семейный фонд) постоянно что-то новое выкидывает и банк не может выдать нормальную реакцию, деньги любят тишину, а в банке главное надежность, а не только удобство.
avatar
smtg, 

но сейчас постепенно перетекаю в ВТБ

Когда-нибудь вы вспомните это своё решение, как одно из самых неудачных в жизни) Имею ввиду не уход из Тиньков, а переход в ВТБ.
avatar

теги блога Павел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн