ator

ОЖИДАНИЯ 6

    • 22 февраля 2022, 21:16
    • |
    • ator
      Популярный автор
  • Еще
Предположение о сильном выносе оправдалось.
Сегодня указал на то — что по шортам запрет.
Утром на проливе к 2760 добирал спек лонги ко вчерашним

ОЖИДАНИЯ 6


добрал росю 405 сбер 183,, гп 251 ри у 110

часть позиций фиксанул.

Озвучил цель спек 3200-3230 — жду пока рост туда.
Оттуда скорее всего еще 1 перелой. Финальный

Прибыль дня приятная. Жду продолжения

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6.1К | ★1
33 комментария
Куда столько денег))) ты маньяк, как хватает нервов всю движуху пересидеть 
avatar
Йонатан Берсон, я ж часть фиксанул
avatar
Поддержу! Перелой наш связываю с перелоем чутка паническим пендосии до 4000 ±по сипи. Упадем с ними и оттуда будет отскок на 3-6 месяцев. Далее пойдем ниже на дефолтал из сша! Одни вопрос… на 4000 по сипи и нас могут укатать к экспире аккурат к середине марта.
avatar
Есть план Б ?) Например, сейчас санкции на Сбер введут и он полетит на дно?
avatar
Vasya, это и будет финальный укат вниз перед хорошим отскоком!!! Но вниз мы и сипи должны сходить ДО экспиры квартальной
avatar
Andrey_B, т.е. до 170 сходить вероятность есть?)
avatar
Vasya, 170 это что? Сбер?)
avatar
Andrey_B, да, я про сбер спрашиваю, я даже некорректно написал, высока ли вероятность сходить на закуп на 150? )))))
avatar
Vasya, я вообще лесенкой от 160 до 90 стоп заявки выставил… может повезёт
avatar
Vasya, честно) я торгую индексы. Только потом смотрю уровни на бумагах, т.к. индекс могут тащить сбер и/или газ. Сначало индекс на уровнях… потом на бумаги и сново на индекс. Так и подтверждаюсь по индексам))) я хз где сбер будет. Я его на прокол 110 жду))) в этом году!🤘
avatar
Andrey_B, хорошая цель! ))))))))
avatar
Vasya, есть
avatar
Vasya, ну он +- уже на дне и после еще одного перелоя сходит на 245
avatar
Честно говоря — очень круто!!! Голоса не обманывают Вас!!!
avatar
Ожидания 6666
avatar
Павел Пашкин, я бы сказал 666 по ртс😂🤘
avatar
Сегодня на утренней или вчера — ри 110, страшновато было конечно брать. А если бы пробил?



avatar
Paulmarko, там планка была, я тоже там брал лимитками. Крыл в отскоки. Ришку каким-то чудом удержали, чего не скажешь о ГП. Кстати лой ГП 241 — мой ) Жалко сдал его на 251 сразу.
avatar
4kk, получается на планке можно брать? А если не будет отсока и продать будет некому?
avatar
ator, ты из другой вселенной, мне кажется. Просто маг.
Не верю я этому аtor. Это инфоцыган с платными подписками на свои советы, покупает всегда на самых лоях, продаёт на хаях. Развод
avatar
Игорь Колотов, озвучьте своё не инфоцыганское..., без развода.
avatar
Игорь Колотов, согласен. торгует цуко по голосам. цели заранее какие то ставит. цели почему то сбываются… но я не верю
avatar
Атос, а тебе не кажется что 23 февраля знаменательная дата для начала операциЫ?
avatar
Дядя Митя, куда
avatar
Хоспаде, вы видели этот каламбур — выступление деда?)
avatar
ator, цели по новатеку спек?
Михаил Ведерников, 1200-1450
avatar
👍 спасибули
аминь

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога ator

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн