Блог им. master1

Президент РФ направил в Совет Федерации обращение об использовании вооруженных сил за пределами территории России, вопрос будет рассмотрен в открытом режиме

    • 22 февраля 2022, 19:01
    • |
    • master1
      Smart-lab премиум
  • Еще


Напишите, пожалуйста, ваше мнение.

Обращение уже было рассмотрено комитетами Совета Федерации по международным делам, по конституционному законодательству и госстроительству, по обороне и безопасности и Советом палаты.
★1
20 комментариев
возможно, на этом упали в конце основной сессии
avatar
Именно )
avatar
Разрешат или нет? Вот ведь интрига (нет)
avatar
Купил на 3 копейки Сбер по 189 и Газпром по 281. И ОФЗ много.

Не смог устоять :-) 
Альфред Роскошный, как бы завтра прилечь не пришлось)) а может уже и сегодня
avatar
NelEvg, никакого прилечь! С удовольствием докуплю ещё на 3 копейки Сбер по 100 и Газпром по 150 :-) Это инвестиции на годы вдолгую.
Альфред Роскошный, Сбер цена хорошая, ну может упадёт на 50% еще, но потом отпрастёт, ГП зря купил, цена ему 100ка.
avatar
Зажиточный бюргер, ага а те кто сливают это добро -идиоты и кретины, не понимают своего счастья?) А если сбер отключат от мир фин сист какая ему цена?) Три копейки и будет
Chinesehero, Сливают по разным причинам. Логично же, что всегда есть тот, кто продаст на дне. Риски есть конечно, но они есть всегда.
avatar
 Напрасно это.
 Надо было уговаривать и увещевать толерантно.
Все проблемы «русских», что они не вырезают массово и устрашающе население покоренных стран. Надо учиться.
Вот японцы в попу целуют амеров после ядерной бомбардировки своих городов, и свои катаны используют только для приготовления суши.
 Учиться надо у «джентельменов» как привлекать любовь нородов.
avatar
Ну это пизЦ начнется значит прямо вот вот
avatar
если не арестуют этого сумасшедшего, то он уничтожит страну. вся его клика имеет домики за границей и дети учатся в сша. они уедут, а мы останемся
avatar
Иван Иванов, ну приедет Шойгу жить в Бельгию. Его ж сразу в Гаагский трибунал. Путина кто то ждет? Если б была недвижимость и прочее давно раскопали бы и дали всем понюхать трусы. Никто не ждёт там никого.
Иван Иванов, да ё моё, сколько слышу про «крах» доллара, столько же и про то, что Путин «грабит», «ворует» и «разрушает» страну. Вам, реально, не надоела эта ахинея?!

Что Путин и правда делает, так это то, что он насилует ваш мозг.
avatar
Ну это разве для кого-то неожиданность?) Типо мы просто признали независимость и усё. Признавали для чего? Чтобы была возможность более-менее официально «прийти на помощь». Ну а поскольку эти территории еще не Россия, то нужно разрешение. Я правда ржу всегда от таких вот новостей. Типо у нас такие органы власти независимые. Путин направил… на разрешение… Типо вот возьмут и не разрешат ему использовать оружие!)))))
avatar
Надо начинать покупать, будут бомбить Украину
avatar
Разрешение уже получено.
avatar
А вот это ещё интереснее: «Россия признала ДНР и ЛНР в тех границах, которые обозначены в их конституциях — Путин.»
Согласно конституций территории республик определяются границами на момент их образования в 2014 году, а это границы областей.
avatar

теги блога master1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн