Блог им. FineLogin

Люди и деньги

    • 02 ноября 2021, 21:03
    • |
    • GOLD
      Популярный автор
  • Еще
В этом посте предлагаю обсудить связь поголовья людей с количеством денег. Это связь почему-то особо не обсуждается. А она наверняка есть.

Так выглядит 6-кратный рост поголовья людей за последние 100 лет с некоторым прогнозом на будущее:
Люди и деньги
Каждый народившийся человек генерирует спрос на деньги. Как минимум, у каждого есть матрац, заначка и грандиозные планы на будущее, требующие денег. Причем, чем больше людей и выше плотность проживания — тем больше денег нужно каждому (для выпендрёжа среди себе подобных) и тем сложнее (и дороже) материальный мир. А в последние 20 лет к нему добавился еще и виртуальный мир, сложность (и дороговизна) которого растет буквально на глазах.

Наглядный пример — цена жизни в Москве и цена жизни в Ачинске. Разница — в разы. Но люди живут и там и там. И еще вопрос — где они счастливее.

Смотрим, как росла долларовая денежная масса:

Люди и деньги

Рост количества долларов многократно обогнал рост количества карманов. Почему? Очевидно, потому, что карманы разной глубины. Деньги из мелких карманов всегда перетекают в большие карманы. Кроме того, в карманах меньшинства лежат кошельки с деньгами и мешки с активами, а в карманах большинства — окурки, кредитки и ипотечные договора.

И ты уже спросишь — Будет ли дальше расти денежная масса?
И я тебе отвечу — Да, если будет расти количество карманов и будет расти разница в их глубине. А именно это сейчас и происходит.

И в конце немного интересной инфографики:

Люди и деньги

На этом графике красный сектор — это поголовье в странах OECD. Россия, Китай, Индия и другие нормальные пацаны — в зеленом секторе. Видно, что страны OECD вымирают. В основном — благодаря захвату власти заднеприводными. Жаль, что мое поколение не застанет полное вымирание обозначенных стран. Хотелось бы посмотреть на это прекрасное зрелище))

Карта населенности по странам:

Люди и деньги

Мы — примерно как Бангладеш или Япония.

Ну и под занавес — последствия войны видны невооруженным глазом:

Люди и деньги
Чем больше женщин вокруг — тем выше шансы красавиц на размножение — тем выше процент красивых женщин в популяции — тем хуже мужики, которым не надо конкурировать за красивых женщин — тем чаще женщины выбирают евромужчин, готовых целовать им ноги и биться в кровь за их сердца. Чем это кончится — не знаю. Но не могу придумать ничего хорошего.

Всем здоровья!))

★3
40 комментариев
Благодарю за информацию!
Сергей Захаров, 
avatar
да всё хорошо. мне этим и нравится россия что баб много. 
avatar
Дядя Митя, ну еще бы… поэтому и мужики вокруг выглядят примерно так:



а в странах OECD вот так:



Кого выберет свободная красавица, знающая иностранный язык?))

avatar
$100, допустим красавиц со знанием ин языка не так то много, да и они как показывает практика не долго держаться с импортными. они ж другие. я знаю несколько девок которые вышли за их внешность и деньги. прожили по 3-5 лет и больше не хотят. кто родил от них детей, те вообще как тюрьме теперь выехать из их заморских стран с детьми в россию не могут. вот и все правда-матка
avatar
$100, за всю РФ не скажу, но в Мск мужики ближе ко 2й картинке, но при этом все достаточно мужественны и воспитаны. Хотя, конечно, есть и маргиналы, а в центре можно и гейцов встретить
avatar
$100, парням по 20

avatar
$100, мне кажется, она обоих не выберет) Скажет, что первый слишком толстый, а второй слишком худой)
Интересно. Но Россию тоже захватили заднеприводные, только они шифруются.
avatar
Андрей Круглов, это вполне закономерно… заднеприводные лучше организованы и надежно сплочены вокруг анального прохода, притягательная сила которого легко преодолевает гравитацию...

а вокруг какой идеи или образа или цели сплочены остальные мужики?.. вокруг березок и покрышек, раскрашенных в триколор?))
avatar
Вы поймите, что создатели игры, земля и вселенная, никогда не позволит индусам, муслимам, арабам и неграм расползтись по земле, даже если они как тараканы и кролики будут плодиться, даже если бросят все остальные дела, а только будут размножатся, любой метеорит, землетрясение, да вообще взрыв, всё разнесет и игра начнется с начала, они не герои, они лишь фоновые персонажи!
avatar
elber, а зачем им тратить силы на расползание?..  «развитые» сдохнут через 100 лет — и можно будет ездить по планете без виз))
avatar
$100, у них задача захват мира, религия такая, поэтому они расползаются по миру, тугие попытки захвата.

Они никогда не сидят дома, как муравьи путешественники.

через 100 лет, развитые смогут стать бессмертными, а эти дикие аборигены будут ползать в полях и грязи, как и сейчас, обслуживающий персонал.

т.к. у их религии и обратная селекция, делает их тупыми и бесполезными существами с бородами.
avatar
elber, 
Владимир Николаевич, это оголтелый расизм © 
avatar
«Тем чаще женщины выбирают евромужчин». Нее… Когда мужиков мало — выбирать не из кого.

Анегдот в тему.
Барышня идёт в магазин за хлебом. Смотрит в грязи валяется пьяное мужское тело. Походила вокруг, посмотрела, а вроде и «ничего». Думает — «на обратном пути заберу». Выходит из магазина — нет мужика.
В отчаянии: «Надо было сразу брать, а то как будто бы хлебушка два года не ела».
avatar
А что случилось в OECD после 1960х?
avatar
Владимир, там случилась революция достоинства))




avatar
$100, 

С 1900 по 1950 г. чуть больше миллиарда населения прироста, несмотря на все события происходившие в то время? Несколько революций по всему миру, 2 мировые войны и эпидемия испанки выходит пошли на благо человечества 
«Чем больше женщин вокруг — тем выше шансы красавиц на размножение» -и выводы не верные. В России женщин много, а рождаемость не очень. 
Судя по табличке в Индии и Китае женщиц меньше чем России, а население там запредельное. Мне даже интересно, как там они размножаются? 
Александр Иванов, не путайте теплое с мягким — принцип естественного отбора с количественными показателями рождаемости)
avatar
Александр Иванов, у нас абортов под 500 тыс. за 2020. 3 года назад под 1,5 млн. 
avatar
Саня, у них абортов нет? Думаю, что там абортов даже больше.
всегда думал, что literate/illiterate — доля грамотного населения (умеющих читать, писать) и неграмотного. оказывается, это ЛГБТ и не ЛГБТ. 
Спасибо, познавательно.
avatar
Бык в шортах, Тоже не понял. нас автор точно за неграмотных держит, раз так подкалывает:)
avatar
Фантастика конечно — не умеющие читать у него ЛГБТ
А женщин в России чуть больше — так это в основном старушки.
В России в группе 25-35 женщин и мужщин ровно пополам.

Кстати отдельно отмечу что русские девушки совсем не самые красивые в мире — колумбийки и скандинавки — прежде всего датчанки в разы красивее.
avatar
gluhov, сморозил. Не завидуй, нерезь
avatar
Обычно, про лгбт говорят «заднеприводные» только те, кто сам дырявил себе анал. Давай проверим. Это так?
avatar
Мысль конечно правильная, привязать эмиссию к числу граждан. Вот выдадут всем электронные паспорта и электронный кошелек при рождении. Кошелек сразу содержит валюту центрального банка. Чем больше новых людей рождается, тем больше денег в системе. При этом эмитировать деньги нельзя. Что получим в итоге???
Рукотворной эмиссии нет, а значит и монетарной инфляции нет.
Богатые, копят много денег, но по факту они все все равно в ЦБ. и ЦБ может на эти деньги выдавать кредиты. Те кредитный мультипликатор останется. 
Налоги с таких цифровых денег будут собираться автоматически. Незаплатить налог невозможно, взятки видны, кто кому куда и сколько. За взятки можно налог собирать, например по решению суда.
Но это все совершенно другое общество. Другой мир.
Сначала сделал выводы, потом под них статистику подогнал. Такую статистику надо смотреть по возрастам. В России женщин больше в возрасте примерно после 60 лет.
avatar
Доктор Морг, без таких финтов никто читать не будет, тут 98% постов  такие же…
Только у нас больше старух, т. к мужики до 60 не все доживают. Был на пикабу срез по возрасту. В возрасте 20-30 примерно одинаково.
avatar
Ценность деньгам дает не «поголовье» людей, а соотношение объема товаров к объему денег. Печатает сейчас человечество значительно больше, чем производит, несоразмерно больше, это только создает еще больший дефицит при отложенной инфляции.
Да, еще более сказочнее Кисилевщины на смарте не читал . В особенности нравится про то, что женщин больше. Да, очевидно, как днем — мужики и Россия вымирают, Сибирь мелеет на глазах, наблюдать за тем ОЭСР загнется будут наверно узбеки и таджики. . Население США за последнее время (вроде 10 лет или больше) увеличилось с 280 до 320 млн. Как то из зеленой зоны люди стараются переселиться массово в красную зону. Ничего не понимают, патамушто мало смотрят наш телик.
avatar
поголовье в  странах OECD не так сильно падает из-за Турции в составе и наличию мигрантов. Так бы совсем повымирали…
Видно, что страны OECD вымирают.

CPАТЬ на них!!!
Ачинск лидирует по числу НС на предприятиях РУСАЛа
Красно-зеленый график это количество грамотных и неграмотных. Как в этом можно увидеть количество ЛГБТ в популяции?
avatar

теги блога GOLD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн