ator

Индекс МБ сегодня

    • 19 июля 2021, 08:56
    • |
    • ator
      Популярный автор
  • Еще
В пятницу индекс закрыл день красной свечой.
Выше 3767.
Индекс открылся расчетно и сделал попытку отскока к 3820, но немного не добил.
После чего ушел на тест основной поддержки 3767.
Закрылся выше.
Сегодня жду опен к 3760 и тест 3767 снизу — если не проходим то едем спек к 3740.
Но закрытие дня под 3767 активирует среднесрочные цели на 3600-3500
Их пока думаю удержат.
Возврат 3767+ — тестим снизу 3800.

Удачи

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.7К
39 комментариев
ator, тест 3767 будет?
avatar
Vladimir Link, возможен но не обязателен
avatar
ator, спасибо

avatar
)) не пипсим- едем… собирая стопы отскочистов.
avatar
когда альфа пошла на +… надо лишь было подождать. ули
avatar
Бланш, ну мы по сути идем на уровни начала года и только
avatar
ator, можно ваш прогноз по коррекции, до какого уровня и еще вы говорили, что после коррекции будет мега рост и многие фишки удвоятся в цене, вы по прежнему так считаете?
avatar
Вячеслав, пока 3500-2600 потом попытка обновить хаи… основная коррекция в 2022 году после нее закупаться на годы
avatar
3500-3600? а не 3500-2600 или до 2600 можем сейчас сходить?
avatar
Сергей, 2600 это не мои цели
avatar
 В вашем комментарии 3500-2600
avatar
Сергей, 3500-3600
avatar
Понятно, ваш комментарий 13:32 не корректен. Ладно это не важно.
avatar
Сергей, опечатка
avatar
ator, здравствуйте, спекулятивно от какого уровня возможен отскок по Сберу.об.? Спасибо.
Гагарин Александр, от 290-291
avatar
ator, добрый вечер, до какого уровня Сбер.об может отскочить?
Леонтьева Ирина, 293 или 296
avatar
ator, но в сбере я бы просто сократил часть шорта спек
avatar
ator, , благодарю!
Вечер добрый. Куда едет энергетика и имеет ли смысл ее вообще подбирать?
avatar
Gertypnat, размытый вопрос их же много (кто то лучше кто то хуже рынка)
avatar
ator, втб на года 2 берем с прицелом 080? или я опять мечтаю)
avatar
Денис С, я беру на выносах сдаю половину остаток держу с целью 0,8 да но среднесрок это или долгосрок хз
avatar
ator, вот я тож сомневаюсь в втб.
avatar
ator, подсократить шорт по мамбе? отског же д.б?))
Иван Человеков, все ж от рисков… пока клоза в пол без попытки отскока так что 3660 тестим завтра
avatar
ator, как видите ситуацию? после сегодняшнего падения будет отскок в мамбе,
какие уровни должны потестить снизу?
avatar
Vladimir Link, будет 3760-67
avatar
ator, благодарю
avatar
ator, а какие цели по нефти? Продолжаем снижение на 59$?
avatar
Тимофей С., 68
avatar
ator, Спасибо. Получается, что закончили фактически коррекцию :). 68,20$ уже…
avatar
Тимофей С., Как минимум высокий отскок
avatar
ator, Идущие от 3900 — приветствуют Тебя!Откупать чутка — перезаходить — или не размениваться?
 Идущие от шорта МИХ 15 июня с перезаходом) здрасьте.
РаССкажите — какой Атор — плохой чел)))
Ator, приветствую!
Подскажи, пожалуйста, откуда можно начинать брать систему среднесрок?
Заранее спасибо!
avatar
Мы закроем этот гэп — отскокерв? На3693 3688?

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога ator

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн