Блог им. boomin

Коротко о главном на 28.06.2021

    • 28 июня 2021, 09:20
    • |
    • boomin
  • Еще

 Итоги размещений и новый выпуск:

 

Банк России зарегистрировал выпуск облигаций МФК «Вэббанкир» серии 01, предназначенный для квалифицированных инвесторов. Срок обращения — 3,5 года. Предусмотрена возможность досрочного погашения по усмотрению эмитента.

 

«Атомэнергопром» завершил размещение выпуска зеленых облигаций серии 001Р-01 сроком обращения 5 лет объемом 10 млрд рублей. Ставка купона установлена на уровне 7,5% годовых. Ставка зафиксирована на весь срок обращения ценных бумаг.

 

«Татнефтехим» завершил размещение выпуска трехлетних облигаций серии 02 на 300 млн рублей. Ставка купона установлена в размере 11% годовых на весь срок обращения ценных бумаг, купонный доход выплачивается каждые два месяца. По выпуску предусмотрена амортизация: в даты окончания двух последних купонных периодов будет выплачено по 50% от номинальной стоимости облигаций.

 

 

Подробнее о событиях и эмитентах на boomin.ru 

 

План выплат купонов на сегодня в Ожидаемых событиях

 

Следим за объемами торгов в нашем сегменте облигаций: в интерактивном графике, таблице текущих размещений и лучших ценных бумаг по объему торгов, доходности и изменению цен — в ВДОграфе

Коротко о главном на 28.06.2021



 


теги блога boomin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн