Блог им. MarcusNGFX

Биткоин тестирует 50000$

На выходных самая популярная криптовалюта Биткоин тестировала отметку в 50000$. Цена не дошла до заветной цифры всего на 200$+, но это лишь вопрос времени.

Справедливая цена биткоина 150000$, которую мы увидим в течении ближайших трёх лет. Стоит ли сейчас покупать биткоин? На 1% от вашего капитала с дальнейшем добавлением по 1% при снижении/росте цены на 10000$ и так максимум до 5%.

В США сегодня празднуют День Президентов, поэтому фондовые рынки не работают.

Набирает популярность новая социальная сеть Clubhouse. Тренд задал Илон Маск, а на выходных ещё и подогрел аудиторию предложив Владимиру Путину зарегистрироваться в сети и пообщаться в комнате.

Общий сентимент на рынке позитивный. Рынок IPO и акции остаются наиболее перспективными.
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin
6 комментариев
покупайте серебро, биткоин — это пустышка
avatar
Avalanche, почему серебро и в каком виде?
Сема, биткоин не является активом, производящим ценность, если завтра не будет биткоина люди прекрасно без него обойдутся, а металлы, в том числе редкие, такие как серебро, имеют большой вес в промышленном производстве, поэтому имеют внутреннюю ценность, которая будет со временем возрастать. А биткоин работает как МММ, т.е. не может быть хорошей инвестицией. Это мое личное мнение. В физическом виде инвестировать, на мой взгляд, в серебро. А для спекуляций, быстро заработать (или быстро потерять деньги), подойдет и биткоин. 
avatar
Пока вокруг МММ много скепсиса, курс будет устойчиво расти, можно смело заходить, как только все поверят в устойчивость системы, курс полетит на дно) все МММ так работают)
avatar
мои пару сатоши ждут биточек на миллионе)
avatar
Хм. Предположим очень много людей (миллионы людей) покупающие биток, станут очень богатыми и решат конвертировать свою крипту в живые деньги. Что тогда произойдет?
avatar

теги блога Михаил Ритчер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн