Блог им. Video

Андрей Верников - Доллар это спасательная шлюпка! (кризис 2020)

★1
7 комментариев
Добрый день, Андрей!

Если хочешь, чтобы кто-то смотрел твои видосы — дай тайминг. Ты же профессионал. 
Пишут, что наоборот, скоро Донбас войдет в состав РФ. Что то слишком по медвежьи. Но скоррее сходим вниз, но не так сильно. Максимум на 10-15 тыщ вниз летом на 110, можт чуть ниже и оттуда выдирать начнут имхо. По нефти ниже 35 врядли увидим в этом году
avatar
++++ Плюсанул здесь. Рейтинга не хватает
avatar
Андрей, какой распад может быть, если Россию на 50% кормят три региона. Плюс ядерное оружие по всей территории разбросано.

Кому выгоден будет распад?
avatar
Max, Кому выгоден будет распад?
В рыночных терминах выгоден не распад, выгода в том, чтобы на него (распад) участники поставили, неверно оценив риск. Это даст рыночную премию тем, кто поставит на другой исход.
Верников, ты меня прости, наверно в определенных кругах или круге, или точке, ты известный и уважаемый. Я видел твое видео ранее по по одному из трейдеров, которого я знаю в реале более 15 лет, ты его говном облили, но в целом, постарался обьективно оценить ситуацию и сделал вывод, что твоя задача была не разобраться в сути, а сделать некий хайм и подбрасывая говнецо вверх напомнить о себе. Это прескорбно, ты ж вроде как трейдер, понимаю, что свободноговремени у трейдеров много ( для многих это новость), но может заняться более благим делом? Давай ты обучишь 10 человек, пусть люди работают и зарабытвают, поддержим рос трейдеров.
Сделай добро, а так вяло. 
avatar
Андрей видео посмотрел.Спасибо.В конце про какие дырки в бюджете говоришь? На данный момент бюджет профицитный или я что то не понимаю?
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн