Блог им. Buybuy

Who is Mr. Геннадий?

Добрый вечер, коллеги!

Как вам известно, я публично присутствую на смартлабе чуть меньше года. Поэтому понятия не имею, кто этот перец (Геннадий).
За последние сутки это существо попыталось обосрать массу вещей, предъявив в качестве последнего аргумента жалкий график с наложением 2d проекций 3d кубов.
Одновременно это существо заявило, что вертело на х"№ всех математиков, которые пытались его критиковать.

Так получилось исторически, что я тоже немного математик.
Поэтому хочется подискутировать с данным существом на тему его вменяемости и знания азов букваря, таблицы умножения etc.
Если вдруг существо не откликнется — прошу помощи у уважаемого community в его розыске, дабы существо никуда не убежало.

Заранее благодарен всем откликнувшимся
25 комментариев
я не математик, но существо тоже мне стало неприятным
avatar
Щас придет и скажет на Х… ю я вертел твои дискуссии)))
Там писали в топике был комментарий кто это на самом деле удалил он его.
Бабочки Гартли что то в этом роде.
avatar
Он вчера тер мои комменты. Это он
ссылка
avatar
Андрей К, да-да, мне то же показался стиль знакомым.
avatar
Павел, да это он 100%. Из Самары
avatar
Андрей К, забавно ребята попались.
«Для чего попросил выслать ему 2 тысячи долларов, которые он положит вместе со своими 4-мя тысячами на общий счёт, к управлению которого доступ будем иметь все мы.»
avatar
Его забанили навечно
avatar
Дед Панас, но ведь читает…
avatar
а не пофиг ли?
avatar
не обращай внимания, это же интернет :)
avatar
Мне товарищи подсказали кто это. Небольшое расследование:
https://smart-lab.ru/blog/310942.php
avatar
trader_95, фрактал похож на приличного человека. Если он прав, то автору нужно искать Геннадия на горных выпасах. Как и любого козла
Друзья! Если вы видите, что человек неадекватен (для подтверждения можно зайти и глянуть его топики), то занесите его в Черный список. И он вас не будет тревожить какое-то время. Нервы дороже.
(но эти парни потом заводят новые аккаунты, и вновь отвлекают внимание)
avatar
Барсик, я сразу занес этого тролля в ЧС. 
avatar
Месяц не был на SL, а ничего не меняется.
Срач, разборки, скандалы, расследования…
Ни к чему забивать голову бесполезной информацией. Или вам хотелось бы попытаться вылечить человека, который явно не в себе?)
Эх, бестолковое это дело комментировать комментарии, но попробую вставить свои 5 копеек касательно мотивации нахождения «Геннадия». Это будет пересказ старого анекдота, который я прочитал в «Огоньке» в начале 90-х.

Город. Митинг. С трибуны молодой интеллигентный оратор в костюме, плаще, кашне и шляпе гордо вещает: «Дважы два — пять!». Толпа с энтузиазмом подхватывает «Дважды два — пять!». Ну и т.д., и т.п.
Весь этот сюр внимательно слушает пожилой мужчина. Когда экстаз подходит к концу, он отлавливает внизу трибуны молодого и спрашивает: «Ну как же Вам не стыдно! Вы же умный и образованный человек. Вам же наверняка известно, что дважды два — это четыре. Зачем вы водите за нос и воодушевляете эту недалекую массу?». Молодой спокойно отвечает: «Да. Мы то с вами знаем, что 2 х 2 =4. Но неужели Вы бы хотели, чтобы опять вернулись те страшные времена, когда дважды два было равно шести?!».

Как-то так…
это же Костян! одиозный персонаж
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), 

Костян рисует лучше всех!
Костяна ждет большой успех!;)
Ему реклама не нужна!
Костяна знает вся страна!
avatar
да уж, дегенерат ещё тот 
avatar
Эх, Пахи нет — вот кто умел бабочек рисовать…
avatar
А где скандалы-интриги, где это было? Не все читают всё подряд, я например читаю только то что упало в почту, например вот этот топик)
avatar
Это существо посмело забанить меня когда я назвал его лудоманом, инквизиция требует с разрешения иерархии сжечь акаунт грешника и останки раскидать по свалкам и болотам!
avatar
Видел только один его пост, что-то типа как он пришел куда-то на трейдерскую тусовку в стразах и со страусиными перьями в жопе, а вокруг все были в галошах и ватниках. Для диагноза хватило и этого.
avatar

теги блога Мальчик buybuy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн