Блог им. ejik

JPMorgan. Депозит выгодней инвестиций в акции!

JPMorgan. Депозит выгодней инвестиций в акции!
JPMorgan. Депозит выгодней инвестиций в акции!
JPMorgan Asset Management. Деньги на депозите — это не только безопасное место для инвестиций, но и впервые за 10 лет более выгодная доходность, практически при отсутствующем риске.
Группа по многопользовательской стратегии компании (в управлении $260 млрд), которая повысила рекомендацию по депозитам в 2019 году. Впервые за десятилетие инвесторы могут получить гораздо больше от денег и ликвидных ценных бумаг, чем от акций из списка S&P500.
www.bloomberg.com/news/articles/2018-12-04/jpmorgan-asset-says-cash-better-than-stocks-first-time-in-decade?srnd=premium-europe
Ну и моя любимая картинка, тролили ей как то Щадрина в свое время да и сейчас она актуальна как никогда)
JPMorgan. Депозит выгодней инвестиций в акции!



★1
6 комментариев
кстати картинка нижняя бредовая по нескольким причинам
1. не учитывает дивиденды
2. Шадрину не обязательно продать индекс, ведь если он разумный инвестор, по идее должен уметь обыграть его на длинной дистанции)
Тимофей Мартынов, ну это же шутка про Шадрина)
avatar
Тимофей Мартынов, к тому же индекс РТС котируется в долларах.
avatar
Тимофей Мартынов, дивиденды на SPY по доходности ниже ставки банковского депозита. Если «тело» расти не будет, то смысла в акциях действительно нет.
avatar
«Деньги на депозите — это не только безопасное место для инвестиций» дальше не читал 
avatar
Вообще бред бредский. Проценты по депозиту платятся в итоге корпорациями-заемщиками. Тут априори учтено, что их бизнес(акционерное общество) приносит больше, чем депозиты и посреднические банкам вместе взятым.
avatar

теги блога Байкал

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн