Блог им. Vermieter

Разворот по доллару уже состоялся.

Еще утром думал что  доллар в своей рублевой цене добьет до хая на котором был перелом.
А он добивает до поддержек.
Разворот по доллару уже состоялся.
****
Когда разворачивался на 56 он тоже бьет не в хаи а в поддержки которые после пробоя!

Разворот по доллару уже состоялся.
****
Судя по манере разворота больше 65,50 мы не увидим.




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.5К | ★2
20 комментариев
Сори не понял 70 или 60 будет?
avatar
когда он уже будет 70+?) он заепал не расти)
avatar
Александр, они медленно копят позу.
Потом выкинут на 73-75 и начнут сползать до 70,60.
и все будут ждать_гадать даст он 70,60 или нет
А может он добьет до 67,10 так вот там надо будет брать на все как сейчас ждут 63,85
Черный Живоглот, ))
а ОНИ, это кто?)
avatar
Александр, 
Ануннаки



Черный Живоглот, 
Судя по манере разворота больше 65,50 мы не увидим.

В данный момент 65,48 наблюдаем…
avatar
осанна!



avatar
Сегодня задача для всех ЦБ мира загонять баксы обратно в штаты, поэтому могут сделать так, что массы из сца… ых матрасов начнут выпарывать и доставать баксы, нести в обменники. Ну а когда процентная ставка ФРС будет  19% годовых (как в 1970-х.), вот тогда баксы потекут обратно в страны с развивающимися экономиками в сцан… ые матрацы в том числе.
Диванный аналитик-практик, 
вы знеете много людей у которых баксы ?
Нет у людей баксов.
Депозиты рублевые — это есть
Ипотеки — это есть
Авто кредиты — тоже есть
А баксов — нет.
Черный Живоглот, вы знеете много людей у которых баксы ?
Постоянно показывают обыски у чиновников, полные коробки из под обуви набиты пачками баксов и это только десятая доля процента, что явлено нам посмотреть.  У смердов конечно нет баксов, рублей, сбережений и т.д., только долги и это нормальное явление при сегодняшнем строе.
Диванный аналитик-практик, 
Это есть инфа у соответствующих органов, у кого много нала.
Вот они как коршуны и слетаются, за налом долларовым но по картинка и видео там все болше рублей и отношение как 1:8 в пользу долларов.
Вспомните Сахалинского — там одни 5000 ные купюры и все рублевым налом.
Диванный аналитик-практик, 
Вы верно мыслите, но когда ставка превысит 6% у ФРС то у нас доллар запретят под страхом смерти. Как в СССР.
Если уже раздаются возгласы о дедолларизации при 2,25% то представьте что будет когда будет 3-4%
Когда 6% и когда более 10%
чот не доверяю я этому живоглоту, к тому ж черному
Раза 3 перечитал, чтоб понять смысл автора)) Все проще, пока выше 65 держится — лонг в силе. Уходим ниже 64,8-9 — лонги лучше скинуть.
avatar
infiltratior, 
искал точку где добирать и логику движения, получается что идем не в точку где менялась прошлая тенденция и прилагались усилия на пробой, а в точку где прилагались усилия по поддержке состоявшегося пробоя
Поддержка 66. И вверх поднимается.
avatar
штаты могут делать и  создавать прибавочную стоимость а вот остальные могут создавать только сц… е матрасы....))) и цб в том числе...)
avatar
Савелий Кретов, 
Штаты могут дать денег в займы и их придется им отдать ибо у них есть армия и флот и отдавать придется с %%
Черный Живоглот, ну разумеется только вот один маленький нюанс штаты пока ещё контролируют более 51,1 % мирового ВВП и Китай это просто фабрика взбунтовавшихся работяг и им о подковёрной иггре ни чего не ведомо… есть золотое правило у кого золото тот правила и устанавливает… все играют в экономику и демократию а крупье собрал на острове черепа всех отмороженных и нобелевских лаурятов и остальным раздаёт краплёные карты вот и вся история...)))
avatar
в общ завтра 65 пробьем

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Черный Живоглот

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн