Блог им. renat_vv

Сила темной энергии

Брат, сегодня я расскажу тебе про один приём, который ни много ни мало изменил мою жизнь. Где-то в 2011 году от меня ушла девушка. Я был опустошён. Жить не хотелось. Короче всё было плохо. Это было первое серьезное расставание в моей жизни. Я и раньше понимал, что те отношения были для меня губительны, но победить себя не мог. Но на этот раз это был конец. Был достигнут предел гордости… Надо было как-то дальше жить.

На меня «накатывало» волнами. Каждая волна была смесью сожалений, воспоминаний, обострения физического влечения и печального осознания невозможности вернуть прошлое. Каждый раз хотелось позвонить, написать ей, но от этого стало бы только хуже. Когда находила очередная волна, это было сравни физической боли: у меня становилось такое мрачное еб…о, будто по нему проехали на самосвале или у меня кто-то умер. Я ничего не мог поделать. Я терпел, ждал и говорил себе: «Это всего лишь волна, и она пройдет». С каждым разом «волны» действительно становились чуть слабее, но проходило меня это всё где-то полтора года. И вот, однажды, когда я, видимо, в конец достал одну мою знакомую (просто подругу) своей унылой каменной физиономией, она кое-что мне посоветовала. Она сказала:

«Когда внутри накатывает очередная волна из негатива, нужно перевернуть мысли на 180 градусов и подумать о самом невероятном, самом хорошем, чего ты желаешь и что может приключиться в твоей жизни. Через полгода ты и сам не заметишь, как твоя жизнь начнёт меняться».

Я попробовал, и спустя время… всё реально изменилось. В грустные моменты, когда я, к примеру, шёл на работу, и на меня накатывали воспоминания, я вопреки всему брал и думал самом лучшем: о своих целях и мечтах. Благодаря этому, к моменту, когда я приходил в офис, я начинал работать с двойной отдачей. Думаю, вот как это работает:

Отрицательная, или темная энергия, очень сильная, и, если направлять её в правильное русло, она разрушит любые стены.

Гнев, ненависть, злость, зависть, ярость – всё это, на самом деле, просто супер. Это неиссякаемый питающий источник мотивации. Нужно лишь перенаправить всё это на препятствия и проблемы, стоящие на вашем пути, на конструктивные действия: в дела, бизнес, карьеру, творчество, созидание.

Эмоции, которые угнетают вас, могут стать вашим козырем. За счёт них можно питаться и двигаться вперёд.

Какое-то время в студенчестве я занимался боксом. Бытует мнение, что во время боя не нужно переключаться на эмоции, иначе допустишь много ошибок. Я наблюдал за собой во время боев на соревнованиях, и всё было наоборот. Когда на ринге я злился и меня охватывала ярость от пропущенного удара, каждая клетка моего организма электризовалась, кулаки становились твердыми как камень, и я вкладывался в удары с двойной силой. Так что не рассказывайте, что злость – это плохо. Злость — это отлично.

То, что я описал здесь, по сути является сублимацией – это защитный конструктивный механизм психики. Вот что пишет Википедия по этому поводу: «Механизм сублимации трансформирует нежелательные, травмирующие и негативные переживания в различные виды конструктивной и востребованной деятельности. Зигмунд Фрейд также полагал, что, возможно, все, что мы сейчас называем «цивилизацией», возникло вследствие процесса сублимации»

Сила темной энергии

Если бы ты только знал силу Темной стороны!


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.3К | ★7
11 комментариев
пост не соответствует тематике ресурса
avatar
Так и на рынке. Рынок пошел против тебя, считай заплатил за опыт, сиди и думай, анализируй где ты поступил не правильно.
avatar
Dmitryy, это само собой, но у ТС не о том. Вот чуток.
avatar
«Когда внутри накатывает очередная волна из негатива, нужно перевернуть мысли на 180 градусов и подумать о самом невероятном, самом хорошем, чего ты желаешь и что может приключиться в твоей жизни. Через полгода ты и сам не заметишь, как твоя жизнь начнёт меняться»
Вы заметили, что за минорным куплетом в шлягерах обязательно идёт мажорный припев? Это НЛП программирование масс!
avatar
Anton Shabunin, к этому могу добавить свое наблюдение:
В России у народа самые забойные песни почему-то в миноре))
avatar
Спасибо!
avatar
Все даже гораздо, значительно страшнее.
Каждая мысль-чувство, каждое слово, каждое дело определяет здесь и сейчас твое будущее (и детей до 7 колена).
Мыслите ясносияющее и ваша судьба-программа будет изменена.
Мысль материальна, она может изменить многое.
И да, человек свободен лишь в мыслях, тут ему действительно дан выбор, остальное программа.

То что она должна была так поступить тоже, иначе вы бы не поняли, оценили то что оценили и поняли теперь.
Случайностей в жизни, а тем более во встречах нет, совсем нет.

Копите светлую энергию, темная вас уничтожит раньше чем программа будет выполнена.
avatar
это совсем не черная энергия а просто, энергия которая окружает всех нас. и вы пытаетесь ею управлять. 
avatar
Сплошная куетакует (к=х).
На ринге у вас были большие победы в состоянии злости? Позволю себе не поверить. У любой палки два конца. Злость может добавить силы, но она же отберет хладнокровие, трезвый расчет, точность вашего сильного удара, приведет к ошибкам. Разозлить соперника — это половина победы.

Отрицательная энергия, направленная в нужное русло?
Да любой опытный трейдер скажет, что если ты отрицательно заряжен, злишься, нервничаешь — лучше отойди от терминала, а то так направишь, так «насозидаешь»… Депозит рублей не соберет.
avatar
ушла девушка? самое время заняться агрессивной торговлей на бирже. желательно в режиме 24/7
avatar
Кадгар: Из света рождается тьма, а из тьмы льется свет! Фраза из фильма «Варкрафт» по мотивам игры «World of Warcraft»
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Ренат Валеев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн