Блог им. Video

Андрей Мовчан о долларе, биткоине, золоте и политике ФРС США (16.11.15)



Финансист, автор оригинальных инвестиционных идей, лучший гендиректор УК по версии Forbes в 2006 годуОкончил механико-математический факультет МГУ им. Ломоносова, Финансовую академии при Правительстве РФ и University of Chicago Booth GSB. Имеет Certificate of Professional Competence of Supervisors and Employees of Banks and Investment Firms (Кипр), а также квалификационный аттестат ФСФР 1.0. Работал исполнительным директором компании «Тройка Диалог». Основал и возглавлял правление группы «Ренессанс Управление Инвестициями», был исполнительным директором «Ренессанс Кредит Банка». В 2009 году создал инвестиционную компанию «Третий Рим» (до 2013 года). Сейчас создает новый фонд. 
★15
14 комментариев
Андрей, бакс держать?
avatar
Gsimplov777, до 70-72 держать
На Шнура похож Мовчан).
avatar
Давно с Кузьминым ничего не было, не планируете? :)
avatar
Spoki, ну это не только от меня зависит. Намек понят?
Андрей Верников, Конечно, сегодня я понятливый ))
avatar
Как получить книжку?
avatar
Том Сойер, При открытии счета даримбумажную.Через три месяца, скорее всего, будем давать и электронную, но раньше не хочется. На семинарах даем и я могу подарить лично тем кто в Москве
Я был на его лекции 11 ноября. полный зал мест не было. Там с ним в полемику вступил Сариков И.В. тоже интересный тип. Могу если Вам Андрей интересно, вас с ним свести.
avatar
Sahsa, спасибо. Надеюсь на Вашу поддержку. В моей базе звезд его нет. Моя почта [email protected]
Интересное видео. Нравится.
Мовчан как финансовый аналитик — норм. Есть здоровые идеи. Но когда он рассуждает о политике, народе, призывает говорить о красном, как о зеленом — то тут он совершенно не интересен. Вывод: уж если ты привык зарабатывать миллиарды баксов в сутки и тратить их под итог до их окончания, продолжай, не нужно лезть в огород с советами как выращивать картофан. Каждому своё — кто-то растит картофан, кто-то зарабатывает бабки. И все счастливо живут.
Слушаю взахлеб. Отличное видео!
Thanks
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн