Блог им. Video

Предел укрепления рубля: 47-48 (управляющий Баулин)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8
35 комментариев
да ладно! мне кремлеботы по 24,65 обещают
avatar
crystal, раз обещали, значит так и будет!
Андрей Верников, не факт! так они пиздaболы, в том году 23 обещали уехали на 80
avatar
crystal, значит ожидаем взлета к 70-75))
avatar
AlexFox, тухляк этот весенний задрал уже.никакой волантильности.тупой рынок
avatar
AlexFox, мало! думаю по более будем! если с Ирана снимут эмбарго то вероятно кому то введут, и Я догадываюсь кому
avatar
crystal, тебе еще ватники ничего не обещали?!
avatar
Analitig, как не обещали? они только и делают что обещают!
avatar
crystal, ну, а ты им чё?
avatar
Analitig, что Я им могу пообещать, если Я в Турции живу? если только бананов выслать посылкой
avatar
crystal, а ты купи газ и нефтюшку!
avatar
Analitig, баллон с газом у меня есть! кому он нужен газ? у нас и отопления то нет, на крыше солнечные батареи стоят
avatar
crystal, ять! Как же вы там еще существуете в Турции? Разве это жизнь на одних солнечных батареях? Так себя не любить разве можно?
avatar
Analitig, так и существуем, электростанция, аварийный генератор и солнечные батареи, мазохисты поэтому и не любят себя!
avatar
До лета больше и не нужно.
avatar
45-40 в конце мая.
Надежда Седова, было бы хорошо с точки зрения поездок за границу
Андрей Верников, после 9 мая гости разъедутся и привет!
avatar
Андрей Верников, какая заграница? Крым есть
avatar
crystal, я был там в 2011 году. Полная разруха к пляжу не пройти. За год дела не наладились, я думаю
Андрей Верников, Приезжай к нам! у нас все путем! море 150 метров горы 500, кабанов куча не кто не бъет!
avatar
Андрей Верников, за год? С 2011 уже 4-й идет ))
Говорили же вроде ниже 60-ти не опустится никогда больше?
avatar
stitrace, мне у Андрея Верникова понравилось интервью с Вадимом Сысоевым. Очень толковый малый. Говорил, что при спуске в район 50 будет последний шанс купить дешево. )) Надо бы Андрею с ним минут этак на 50 интервью устроить, да пораспросить поподробнее.
Роман Соколов, позвоню ему
Андрей Верников, возьми лучше у путина интервью, он точно знает где дно
avatar
stitrace, а Вы в это верили?
avatar
Татьяна, в какой то момент да. Давно ли рубль на 15% дорожал в истории?
avatar
stitrace, в 2009 году, например.
avatar
На 30 обратно пойдем за доллар. Как только вождь завтра выступит — 47 моментально покажем, и так дальше поползем к 30и.
Василий Васильев, а бюджет куда поползет? в бездну или без дна?
avatar
crystal, в бюджет средний курс закладывается, а он в этом году и 70р. был. Средний по полугодию вполне может быть 60р. в итоге.
avatar
Гриша, свои фантазии называют прогнозом
avatar
Дешевле 45 руб доллар стоить не будет. Скорее всего начнется рост доллара долгосрочный, а потом будет очередной дефолт ру.Вот так я думаю.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн