Блог им. autotrade

В США в 30-е годы от голода погибло 6 милн. людей. Катасонов

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
22 | ★1
12 комментариев
уверен что план потрошенко и ко примерно такой же. из 45 лямов населения осталось уже максимум 40, так что 40-30 — это как раз то что они осилят
avatar
Petr S, несколько лямов тупо уехали
avatar
А почему он не посчитал, сколько людей погубила его любимая тварь -Сталин, в результате голодомора? А на счет 30 мио он наверно обкурился… получается, что каждый второй американец умер… ахахах
В 1937 году в СССР вышла книга Ильфа и Петрова «Одноэтажная Америка» о путешествии советских писателей по Америке. Писатели в течение двух месяцев (конец 1935 – начало 1936) на автомобиле пересекли Америку от Атлантики до Тихого океана и обратно. Что есть в книге?  Яркие дансинги, автосалоны, холодильники и стиральные машины, дешевые стейки и рестораны и ни слова о голоде.  Никто из американцев, с которыми встречались Ильф и Петров, не вспомнил о своих родственниках или знакомых, умерших от голода.  Стейнбек в романе «Гроздья гнева» описывает времена Великой депрессии, голод, но о миллионах умерших от голода не пишет. В США легально действовала коммунистическая партия, но в своей прессе американские коммунисты также не упоминают эти цифры. Да и советские журналисты работали в США, но никто не догадался посчитать миллионы погибших от голода.
avatar
Sergio Fedosoni, цензура в действии
avatar
Вот тут подробно и обсновано описано почему данные заключения неверны
diletant.ru/blogs/1702/1687/
avatar
теоретик стыдливо умолчал сколько умерло от голода в ссср примерно в тот же период времени. видимо потому, что его кумир сталин, о чём он не однократно упоминал.
avatar
Зачем так мелочиться? Не 30 миллионов, а 30 миллиардов.
А некоторых ещё и распинали, как того мальчика на 1-м канале
avatar
Dema Gog, точно. сейчас все конъюнктурные аналлитики и медиаперсоны поют одну и ту же песню. это выгодно, безопасно а главное даёт неограниченный доступ к СМИ.
avatar
Я бы их назвал аналлизаторами :)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога autotrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн