Блог им. ognevoy

Ищу скрипт MT5 "закрытие сделок перед клирингом и восстановление после"

Приветствую!
Кто торгует внутри дня на срочном рынке Ri через MT5 наверно уже написали/нашли скрипт для закрытия сделок перед клирингом в 14:00 (и восстановлением в 14:03), и также в 18:45 (и восстановление в 19-00).

Залейте, пожалуйста,  на обменник, например, wetransfer.com

★1
7 комментариев
ну хитер
avatar
Да, смартлаб, спасибо, ты не перестаешь меня удивлять…
Стоит начать с того, что курс 14:00 никак не повляет на то, сколько фактически вармаржи вам перечислят вечером. Можно сказать, дневной клиринг, это по большей части «технически» и «индикативно».
Во-вторых, совершенно не важно, закрыли вы сделку до 18:45 или нет. «Прибыль будет меньше» только в том случае, если РЦ на клиринг будет невыгоднее для вас, чем цена, по которой закроетесь вы раньше…

Ну и как добрый совет — почитайте, пожалуйста, спецификацию контракта, которым торгуете, в нем есть формула расчета вармаржи.
avatar
но ведь скрипт исполняется один раз, второй клиринг не прокатит
avatar
Интересно, сколько у вас депо, если вам мешают колебания курса внутри дня? Нужно минимум 10 миллионов, чтобы это было заметно (ну скажем при сильном росте бакса теряется 1000 рублей).

Удачи!
avatar
siva, и вообще вроде как это не поможет.
avatar
siva, -комиссия :)
avatar
Уважаемый, а Вам оно надо? Ну найдёте вы скрипт, что дальше…
Все клиринги (кроме того, который идёт с 23:59 до 10:00) они не влияют на цену в 99% случаев, 1% приходится на идеотов, которые в ущерб себе могут с пьяну пару десятков лямов по стакану влупить на вечерке. Да и то!!! Цена восстановится. А так закроете вы сделки, цена клюнет и обратно пойдёт. По той цене вы уже не купите! Вы ищете скрипт, повышающий ваши расходы на комиссии и спреды… Видимо кто-то вас напугал по поводу клирингов, или вы пересмотрели видео 2000-х годов про скальперов :))
avatar

теги блога Мурен(а)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн