Блог им. Oskolkov

Запретят ли индекс РТС в 2014 году

Запретят ли индекс РТС в 2014 году

Запретят, поддерживаю запрет
Запретят, против запрета
Не запретят, поддерживаю запрет
Не запретят, против запрета
Всего проголосовало: 43

Я смотрю в последнее время тренд на запрет доллара в России. А ведь родимый fRTS рассчитывается в долларах. Очень много разговоров о запрете доллара для продажи гражданам, о переводе внешней торговли на рубль и ли другие валюты. Не думаю, что депутаты ГД в курсе, что основной и самый ликвидный фьючерс на фондовом рынке рассчитывается в долларах. Но представьте как забурлит г.. когда узнают. Как так, почему допустили, запретить!!! В свете последних событий вполне реальный вариант.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
26
13 комментариев
ну чё за бреееед! автор а?
По-моему это бред! Вы сегодня перегрелись на рынке! Идите отдыхать! Удачи!
avatar
запретят все. кроме землянок.тушенки. калаша и ящика водки
там столько голов думают, что не забудут
avatar
да вы че, вы на депутатов посмотрите, для них это не бред нифига
Oskolkov, а чего вы хотите от депутатов? если ленин -гриб. то эти то вообще плесень и перхоть
я вообще предлагаю всё запретить.
кроме путина и водки.
avatar
запретят создавать опросы на смартлабике
avatar
smart-lab.ru/blog/news/175108.php вот же новость в Совете Федерации хотят запретить хождение доллара, логичным продолжением будет и запрет РТС, в чью нибудь голову такая мысль обязательно придет. Сейчас это кажется чушью
Когда запретят писать всякую чушь?
avatar
Да запросто могут, но с другой стороны это анохранизм ртс в баксах. Надо просто ртс в рубли перевести, и количество акций в него входящих сделать как индекс рассэлла к примеру 2000. Или сколько у нас адекватных акций, штук 200 то есть наверняка с адекватными объёмами. Но в долларах это же не начало 90х, это позор.
avatar
alexastrader, уже есть такой индекс, включает 100 акций, рассчитывается в рублях — MICEX BMI и долларах RUBMI
Oskolkov, спасибо не знал. т е они таки хотят закрыть ртс.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Феликс Осколков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн