rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Softline | 🔝SOFL поднялся вверх в рейтинге крупнейших ИТ-компаний России

Софтлайн усилил свои позиции в рейтинге TAdviser крупнейших российских ИТ-компаний по выручке, заняв 6-е место из 500. При этом за год SOFL поднялся сразу на три строчки вверх! 

❓Что это значит? Авторитетное исследование подтверждает:

• Софтлайн — один из крупнейших и системообразующих игроков российского технологического рынка.

• Конкурентоспособность SOFL растет. Новые высокие позиции в рейтинге свидетельствуют о том, что Компания расширяет присутствие в наиболее перспективных и быстрорастущих сегментах ИТ, укрепляет рыночные позиции среди лидеров отрасли.

• Компания выбрала правильную стратегию развития. SOFL наращивает технологические компетенции, в том числе за счет успешных M&A-сделок, реализации синергий между активами, развития собственных высокомаржинальных решений.

📈 Для наших инвесторов это еще одно подтверждение, что Софтлайн продолжает усиливать свои позиции на ИТ-рынке России, занимая место лидера и системообразующего игрока!

👉 Подробнее — в пресс-релизе: https://softlinegroup.com/news/gk-softline-voshla-v-chislo-liderov-rossiyskogo-it-rynka/

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6.3К
2 комментария
Прогрев перед очередной допкой для покупки оверпрайсной конторы без прибыли?
Василий Пупкин, здравствуйте! По нашему уставу количество объявленных акций не может превышать 400 млн акций. Таким образом, после размещения 76 млн акций, объявленных в июне 2024г решением Совета Директоров, Софтлайн выпустил все объявленные акции и по уставу больше не имеет права размещать доп. выпуски акций. Для изменения устава требуется одобрение собрания акционеров, на котором все группы акционеров смогут высказать свою точку зрения.
avatar

теги блога Softline_IR

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн