«Я думаю, что цена упадёт до 70 долларов за баррель. Это ниже, чем было, когда мы начинали. И это было потрясающе. И главное — у Ирана не будет ядерного оружия», — заявил Трамп.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Там какие то тёрки по ядерным объектам, Иран говорит что никого не пустит туда, а Трамп говорит что иранцы отказались от ядерной программы. Непонятно отказались ли иранцы от ядерной программы после таких трудов?
клоун натуральный
Там всё просчитано на десятки лет вперед и в словах, и в действиях. Эффект слабоумия — это как раз для толпы.
Я к ним без уважения. Но они пока двигают мир.
имею иное мнение
поживем увидим